Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Проголосуйте за гардеробную,

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Опять с просьбой проголосовать:

Есть спальня, в которой хотим сделать гардеробную (красным на рисунках).

Предлагаю к рассмотрению два варианта:

7e1535514556.jpg 8c0ab2ba8fd3.jpg

Мне, конечно, больше второй вариант нравится (гардеродная длиннее на 300мм! :fund02025: ), но не будет ли слишком длинным проходной коридор тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поймала! Спасибо!

Сейчас посмотрела интерьер у natashkin.84 подумала, может и мне угол в гардеробной скосить, но решила сразу, что нет! Так места в гардеробной гораздо больше все таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по правую руку этого коридорчика сделайте зеркальную стену - и узко не будет казаться

............... и по фен-шую (не напротив кровати) :fund02025:

и консольку с вазой с цветами - красотища будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за второй. Первый вообще не логичный.

У меня же так как во втором, этот получившийся коридор совсем не воспринимается как коридор когда находишься в спальне, визуально кажется, что спальня это квадрат, свободный от шкафов, а этот коридорчик вообще как бы отдельно. - Ой, не знаю как правильно объяснить. В общем без ступенек будет лучше. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не делать в гардеробной дверь (если внутри не предполагается разводить срач). Возможно ощущение коридора исчезнет.

А можно гардеробную вообще не делать. Вместо нее оставить один шкаф. Кровать передвинуть на пару метров левее, а у окна организовать небольшую зону отдыха. Поставить пару легких кресел, журнальный столик. Вдоль длинной стены поставить узкий (400мм) шкаф для хранения вещей или тумбу под ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скашивать не надо и гардеробная гораздо удобнее и лучше шкафов, проверено собственным опытом, до сих пор радуюсь, что так сделали, не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×