Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

29 декабря

Подкажите по межкомнатным дверям

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне понравились межкомнатные двери Софья, двери глухие, цвет венге. Качество вроде хорошее, да и цена около 15 -18 т.р. с установкой.

Вопрос следующий, данные двери бывают из натурального шпона и из ламината, при этом цена одинаковая. На их сайте прочитал пояснение, что если у вас маленькие дети и животные то необходимо брать из ламината. А из шпона более подвержены повреждениям. У меня как раз маленькие дети, но встает вопрос если по их рекомендациям мне нужено ламинированное полотно двери, когда зачем мне за них платить такие немаленькие деньги? В живую у нас в г. Кирове посмотреть данные варианты не могу, их привозят под заказ, что делать?

Выскажитесь у кого такие двери и как они в эксплуатации. И если кто заказывал хорошие двери венге другого производителя тоже рад выслушать Ваши рассказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Софья, матовое стекло + серебристый ламинат. брал ламинированную т.к. подходила по дизайну и для ванной. Есть еще покрытые эмалью.

Качество хорошее, упаковка хорошая, коробка телескоп и наличники, все привезли под заказ. Я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!!

У нас двери "Серый клен" http://www.sofyadveri.ru/catalog_sofya/silvermaple/, выглядят красиво, сделаны качественно, жалею, что не поставили магнитные замки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×