Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Можно ли сделать из такого прованс (средиземноморье)? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если делать фьюжн с элементами прованса, двери и полы вполне можно оставить. Нормальные двери, ели очень хочется, их можно покрасить. А вот кухню нужно менять от и до.......

согласна на все 100

я от кухни в жутком впечатлении

скажите-а вам просто классику не хочется сделать-на пример как у вас кухня была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери и пол надо оставлять как есть, классика может быть очень разной и наверняка можно подобрать что-то приятное с элементом новизны для себя (вы только представьте, какая приятная экономия, грешно не воспользоваться), а вот на кухню бросить все силы и фин. средства... ну просто нереально там что-то благоустроить малой кровью, там надо все сносить и переделывать :pleasantry:

конечно. на кухне я морально готова все снести(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери и пол надо оставлять как есть, классика может быть очень разной и наверняка можно подобрать что-то приятное с элементом новизны для себя (вы только представьте, какая приятная экономия, грешно не воспользоваться), а вот на кухню бросить все силы и фин. средства... ну просто нереально там что-то благоустроить малой кровью, там надо все сносить и переделывать :pleasantry:

Вот полностью соглашусь!

Я не отговариваю вас от Прованса, нет! Но с этими дверями и полом вам его не сделать. И потом на этот стиль денежных средств надо немало.

Может, просто кантри (он же разный бывает)? С заменой дверей, естественно. А пол (медовый паркет) можно будет подтянуть.

Или сделать такой фьюжен? Оставить и двери и пол.

а фьюжн- енто как?:) просветите темноту!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать фьюжн с элементами прованса, двери и полы вполне можно оставить. Нормальные двери, ели очень хочется, их можно покрасить. А вот кухню нужно менять от и до.......

согласна на все 100

я от кухни в жутком впечатлении

скажите-а вам просто классику не хочется сделать-на пример как у вас кухня была?

я так чувствую, она и будет, родимая))) от этого паркета далеко не уйдем)) но все же та кухня была этакая современная классика. было оч уютно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать фьюжн с элементами прованса, двери и полы вполне можно оставить. Нормальные двери, ели очень хочется, их можно покрасить. А вот кухню нужно менять от и до.......

Эстелла, оч заинтриговал этот "фбюжн с элементрами прованса". это как? буду оч благодарна хоть за какие-то картинки.И еще скажите, пож-та, как можно посмотреть Ваш Пряничный домик? Все запаролено. Я когда-то его уже видела, сохранила в избранное, но комп сменился и все пропало((ну хоть одним глазком глянуть, а?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нравится прованс, я бы взялась его сделать. Конечно, совсем прованс в панельной квартире не получится, но стилизовать, передать элементы можно. Пол просто отличный, и цветом, и качеством. И двери нормальные, только я бы их перекрасила, но ближе к делу, когда будет понятно в какой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьюжн-это с английского -слияние.

Допускает в себе сочитание разных стилей. Ну, например, отделка помещения в стиле хай-тек, а вы ставите где-то мягкий пуфик или классическое кресло. В декоре нет ограничения фантазии. Играть можно и цветом и фактурой. вообще, такой интересный стиль.

Тут, правда, надо меру знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать фьюжн с элементами прованса, двери и полы вполне можно оставить. Нормальные двери, ели очень хочется, их можно покрасить. А вот кухню нужно менять от и до.......

Эстелла, оч заинтриговал этот "фьюжн с элементрами прованса". это как? буду оч благодарна хоть за какие-то картинки.И еще скажите, пож-та, как можно посмотреть Ваш Пряничный домик? Все запаролено. Я когда-то его уже видела, сохранила в избранное, но комп сменился и все пропало((ну хоть одним глазком глянуть, а?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьюжн-это с английского -слияние.

Допускает в себе сочитание разных стилей. Ну, например, отделка помещения в стиле хай-тек, а вы ставите где-то мягкий пуфик или классическое кресло. В декоре нет ограничения фантазии. Играть можно и цветом и фактурой. вообще, такой интересный стиль.

Тут, правда, надо меру знать.

Понятно. посл время такое часто в журналах встречаю) Не знаю. смогу ли Мне бы один стиль выдержать как следует, не что что фюжн. Я в последние 5 лет работала в интерьерной компании, там была сплошная англо-американская классика) Мне очень она нравится, но денег на нее много надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на все 100. а где посмотреть ваш интерьер?

вот, я выложила фото ванной

там местами видны кусочки дверей и наличников - они темные :)

http://photofile.ru/users/olgsen/115356123/?mode=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×