Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Можно ли сделать из такого прованс (средиземноморье)? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, а эта кухня красивая. Но вы не горюйте. Глаза боятся-руки делают. Спланируете себе кухню, еще лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! я надеюсь! в старой кухне и метров было почти на 3 больше)) и эркер) и вообще была квартирка-мечта!))) но мы вчетвером уже в "" двушку с трудом влезали.... теперь зато у нас есть детская) правда, пока в ней творится вот такое безобразие(((

post-37535-1264546000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот часть моей любимой, но уже, увы, бывшей кухни... смотрю и плачу от тоски(((

Мдяяя, я бы тоже загрустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери и пол надо оставлять как есть, классика может быть очень разной и наверняка можно подобрать что-то приятное с элементом новизны для себя (вы только представьте, какая приятная экономия, грешно не воспользоваться), а вот на кухню бросить все силы и фин. средства... ну просто нереально там что-то благоустроить малой кровью, там надо все сносить и переделывать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери и пол надо оставлять как есть, классика может быть очень разной и наверняка можно подобрать что-то приятное с элементом новизны для себя (вы только представьте, какая приятная экономия, грешно не воспользоваться), а вот на кухню бросить все силы и фин. средства... ну просто нереально там что-то благоустроить малой кровью, там надо все сносить и переделывать :fund02025:

Вот полностью соглашусь!

Я не отговариваю вас от Прованса, нет! Но с этими дверями и полом вам его не сделать. И потом на этот стиль денежных средств надо немало.

Может, просто кантри (он же разный бывает)? С заменой дверей, естественно. А пол (медовый паркет) можно будет подтянуть.

Или сделать такой фьюжен? Оставить и двери и пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать фьюжн с элементами прованса, двери и полы вполне можно оставить. Нормальные двери, ели очень хочется, их можно покрасить. А вот кухню нужно менять от и до.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×