Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sontsa

Трешка И209А. Изолировать все комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Увеличить кухню как нарисовано, не разрешат. Делайте в два этапа - объедините с комнатой(это можно), потом ставьте перегородку.

потому что идет увеличение площади кухни за счет жилой площади? или какие-то другие подводные камни?

Вопрос - у вас много окон нарисовано. Где же балконы? Справа и слева или напротив входа тоже есть?

Балконы только справа и слева. Я их не рисовала, так как трогать их не будем.

А окон получилось много, потому в программе нет трехстворчатого окна, сделала 2+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить кухню как нарисовано, не разрешат. Делайте в два этапа - объедините с комнатой(это можно), потом ставьте перегородку.

потому что идет увеличение площади кухни за счет жилой площади? или какие-то другие подводные камни?

Да, поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить кухню как нарисовано, не разрешат. Делайте в два этапа - объедините с комнатой(это можно), потом ставьте перегородку.

потому что идет увеличение площади кухни за счет жилой площади? или какие-то другие подводные камни?

Да, поэтому.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры на вашем плане не все(м/у окнами, проемы) и непонятно, в каком месте дверь на балкон. потому приблизительно. В некоторых планах стенка нарисована по створке.

1. спальня в кухне.

2.гостиная -спальня

3.гостиная-спальня-кухня.

4.видно, в общем

post-5476-1264718158_thumb.jpg

post-5476-1264718163_thumb.jpg

post-5476-1264718169_thumb.jpg

post-5476-1264718174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры на вашем плане не все(м/у окнами, проемы) и непонятно, в каком месте дверь на балкон. потому приблизительно. В некоторых планах стенка нарисована по створке.

Ох, сколько вариантов, до некоторых я бы точно никогда сама не дошла бы:)

Спасибо огромное!

Сейчас сяду думать как лучше для нашего быта все сделать. Я точных замеров - окна и проемы - еще не делала (ключей на руках нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×