Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Прихожая! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за картинки.. это интересно... :-)

Нет зеркало мы туда и не планировали... оно будет на гардеробном шкафу.. который рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите какой ширины там проход и что подразумевается туда поставить мебель или просто картины, фото на стену. Тогда вам и посоветуют что-то более конкретное. Мне видятся картины с подсветкой сверху. Но, если размеры позволяют, тогда можно :

post-23267-1264501763.jpg

post-23267-1264501780.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии...

В начале темы есть примерный план... Именно мимо этой стенки все будут проходить в гостиную ... ну и с другой стороны к спальне и т.д. Справа от входной двери будет большой гардеробный угловой шкаф с зеркалом. А слева небольшой открытый шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно выглядит в подобном месте картина, постер или фотография, в которой есть перспектива, есть диагональ, уводящая взгляд вдаль и чуть в сторону,

тогда снимается немного неприятное впечатление тупика (входишь, и взгляд упирается в голую стену)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фэншую зеркало прямо напротив входа - нехорошо

у вас оно, наверное, запланировано на дверях гардеробной

чаще ставят консоль (или для полезного использования пространства неглубокий комод), на ней и над ней что-то красивое в общем стиле квартиры

если стиль ближе к минимализму, лучше ничего и не ставить

Какое отношение феншуй имеет отношение к российской действительности!??? Делать надо так, чтобы было удобно и красиво! А вот зеркало на дверях гардеробной-кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно выглядит в подобном месте картина, постер или фотография, в которой есть перспектива, есть диагональ, уводящая взгляд вдаль и чуть в сторону,

тогда снимается немного неприятное впечатление тупика (входишь, и взгляд упирается в голую стену)

Очень хорошая на мой взгляд идея у listok.

Я план видела. Имела ввиду, что не понятно какой ширины проход где выступ стены со шкафом и обсуждаемой стеной. От этого и зависит, можно ли что-то поставить к стене или лучше фото, обои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Какое отношение феншуй имеет отношение к российской действительности!??? Делать надо так, чтобы было удобно и красиво! А вот зеркало на дверях гардеробной-кошмар! ==

как раз действительность вынуждает зеркало на дверях использовать, а результат может быть и вполне симпатичным, фото выше это подтверждают, например в 12м сообщении тоже угловой шкаф, или это мне понравилось:

http://kvotvet.ru/doc/406.htm

думаю, и у автора все красиво задумано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :-)

Была у меня такая идея сделать фотообои... не на всю стену... в виде арки... дополнительно думала обложить края стенки материалом который кирпичиками... тоже в виде арки и добавить немного зелени живой и глиняные кувшины, фигурки ... но муж говорит, что место проходное.. велика вероятность.. что все это будет падать... завяла в общем эта идея... поэтому начала искать что-то другое...

Ширина прохода 1.20 м. получается.

Зеркало на угловой гардеробной я думаю будет хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зеркало на дверях гардеробной-кошмар!

Anfisik, скажите, почему так категорично насчет зеркала на дверях гардеробной? Новые модные тенденции? Поделитесь, будем знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Anfisik, тоже не люблю зеркальные вставки в шкафах. Мне нравится, когда полотно цельное, а зеркальная полоса его дробит. Обратите внимание на пост № 12 - там не вставка, а целый шкаф зеркальный, потому и выглядит гармонично. Я за то, чтоб или полностью вся стена зеркальная, либо зеркало отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×