Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Прихожая!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я снова к вам! Надеюсь вы снова поможете с идеями :-)

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать со стенкой напротив входной двери … как ее можно немного украсить, но и не загромождать… так как проходное место … что там можно организовать… чтобы было приятно взглянуть, когда заходишь в дом?

Спасибо всем огромное за помощь :-)

4576bb678e95.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Да там можно сделать все, что угодно:

Семейную фотостену, картины, фотообои..............

Вот только сегодня читала, загляните: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50728

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фэншую зеркало прямо напротив входа - нехорошо

у вас оно, наверное, запланировано на дверях гардеробной

чаще ставят консоль (или для полезного использования пространства неглубокий комод), на ней и над ней что-то красивое в общем стиле квартиры

если стиль ближе к минимализму, лучше ничего и не ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за предложения... в тему загляну... зеркало действительно по фен-шую нельзя напротив входной двери ставить... не хочется чего-нибудь объемного.. там проход все-таки... хочется что-нибудь интересное на стенке разместить ... если ничего не придумаем тогда будут фотографии семейные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за предложения... в тему загляну... зеркало действительно по фен-шую нельзя напротив входной двери ставить... не хочется чего-нибудь объемного.. там проход все-таки... хочется что-нибудь интересное на стенке разместить ... если ничего не придумаем тогда будут фотографии семейные.

Я зеркало не предлагала, но, если Вам очень хочется, есть же место ближе или напротив шкафа, т.е. не четко напротив входной двери.

...

Хотя я бы всё равно на ту стену зеркало не стала бы вешать..........

На счет подсветки еще подумайте! С ней можно здорово обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×