Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chetto

Ремонтик =)

Рекомендуемые сообщения

привет всем

давно наблюдаю за вашим форумом. всё интересно. сам я из эстонии.

в общем. чтобы что то строить. пришлось всё сломать. перепланировка была ужасная

02062009754.jpg

2%38%3072009812.jpg

2%38%3072009816.jpg

20082009874.jpg

30082009887.jpg

03092009897.jpg

04092009900.jpg

10092009908.jpg

10092009911.jpg

13092009913.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем. так сказать вся грубянка у меня закончена. стены готовы, загрунтованы. я не хочу обои. я давно наблюдаю за темой альфрейные работы. хочется декоративные штукатурки и тому подобные. но проблема в том, что у нас в эстонии как то бедно в магазинах со штукатурками, с венецианкой. есть только краски от CAPAROL и SADOLIN, но это как то не то. гуру, подскажите что нибудь. подкиньте идей каких нибудь. не боюсь эксперементировать. рука у меня лёгкая. всё что выше на фото было проделано за 5 месяцев, во время после работы. в "одни" руки. то есть практически в гордом одиночестве

буду очень признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто молодчина! Очень здорово получается! Пол в ванной (я так понимаю там душ будет?) просто класный и цвет приятный. Так держать! :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто молодчина! Очень здорово получается! Пол в ванной (я так понимаю там душ будет?) просто класный и цвет приятный. Так держать! :giri05011:

нет, я в ожидании ванны =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну добавлю немного по планировке. были снесены стены, были сняты все полы. я сделал ванну в том месте где раньше была кухня. некоторые надо мной смеются, что теперь у меня окно в ванной =) но это 5-ый этаж в 5-ти этажном доме.

за место старой ванны и туалета сделан шкаф купе. коридор был совмещён со средней комнатой, теперь там гостиная. за место бывшей большой комнаты, теперь спальня. ну а маленькая комната осталась без изменений. будет детская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×