Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Михаилов

Однушка серия 600.11 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первый предложенный вариант не очень подходит потому, как хотелось бы уйти от вида кровати, но тоже рабочий, особенно с ванной комнатой идея неплохая когда унитаз утоплен в нишу.

Второй вариант мне нравится и я размышлял, что вроде такого было бы не плохо, но тут очень много марок будет с переносом газа и воды и канализации соответственно, а так же вывод вентиляции.

Вот прикинул и привожу ещё один вариант возможной перепланировки. Что вы думаете!?

Ещё как вариант в таком исполнении вместо стены между спальней и прихожей, вставить двухсторонний шкаф купе.

post-37524-1264996801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый предложенный вариант не очень подходит потому, как хотелось бы уйти от вида кровати, но тоже рабочий, особенно с ванной комнатой идея неплохая когда унитаз утоплен в нишу.

Второй вариант мне нравится и я размышлял, что вроде такого было бы не плохо, но тут очень много марок будет с переносом газа и воды и канализации соответственно, а так же вывод вентиляции.

Вот прикинул и привожу ещё один вариант возможной перепланировки. Что вы думаете!?

Ещё как вариант в таком исполнении вместо стены между спальней и прихожей, вставить двухсторонний шкаф купе.

А в таком варианте не будет мороки с принудительной вентиляцией? Какова площадь получающейся спальни?

Все-таки вариант Сабрины с кроватью в нише лучше. Нишу можно закрыть чем-нибудь, если вид кровати шокирует. Но совсем отгораживать кровать - воздуха будет мало, особенно для двоих. Я сейчас живу в 9-метровой комнате (с нормальным окном) и с закрытой дверью к утру задыхаюсь.

Лучше попросите идей относительно оформления ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё такой вариант рассмотреть!? Что думаете!?

В ванной комнате конечно будет по другому забыл перестановку сделать!

post-37524-1265111658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло дело.)) Вам не жалко места на коридор? Длинный и бестолковый при такой небольшой площади... ИМХО, не плох вариант из сообщения #10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая планировка. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47268&hl=

Давали много советов, может и вам что-то подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стена между коридором и комнатой (оторая длиннее) - несущая, то проблем с проемом там немало ((

гостиная без естественного света - плохая идея. может кровать - к окну, отгородить стеллажом или еще как-то? но при такой площади комнаты делить ее противопоказано. у меня однушка, комната почти 20 м, делили на зоны, а потом мебель обратно поставили, жить в клетушках невозможно.

я б при такой планировке поставила кровать в нишу и красиво оформила нишу, например, шторкой. есть очень много замечательных идей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×