Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neppo

Перепланировка 2шки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто как может. Хочу совместить зал с кухней и расширить ванную с туалетом за счёт коридора. Как можно сделать и как определить, несушая стена или нет? Дом панельный 5 этажный, кватрира на 5 этаже. Заранее благодарю. Вот только я не понял как вставлять фото.

Подскажите пожалуйста кто как может. Хочу совместить зал с кухней и расширить ванную с туалетом за счёт коридора. Как можно сделать и как определить, несушая стена или нет? Дом панельный 5 этажный, кватрира на 5 этаже. Заранее благодарю. Вот только я не понял как вставлять фото.

http://keep4u.ru/full/b0a75c82b4797e795e7e8fdc0f4a37f1.html]b0a75c82b4797e795e7e8fdc0f4a37f1.jpg[/url][/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы начните с того, что узнайте какие у вас стены несущие, какие-нет. Раз у вас последний этаж, у вас есть возможности для маневра. Посетите архитектора своего дома (где его найти должны знать в УК, ЖЭКЕ, и прочих таких организациях, которые следят за вашим домом).

Потом проще будет что-то решать, перекраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать раздельными комнаты, если хотите, сделать кладовку

во-первых, узнайте несущая стена между залом или кухней? если все-таки да, то укреплять придется для проема. на 5ом этаже проще это, чем на нижних

скорее всего стена несущая ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать раздельными комнаты, если хотите, сделать кладовку

во-первых, узнайте несущая стена между залом или кухней? если все-таки да, то укреплять придется для проема. на 5ом этаже проще это, чем на нижних

скорее всего стена несущая ((

а кто-нибудь делал также, но в кирпичном доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×