Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crayzer

Перепланировка однушки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сам я из Минска. Вот получил недавно однокомнатную квартиру в новостройке на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Серия М464-У1-01.

Очень хотелось бы узнать какие из этих стен несущие, а какие можно снести. (На плане квартира под №3)

А то жить в этом ужасе просто не возможно...

post-37513-1264440463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там все несущее, кроме стены между ванной и санузлом и санузлом и кухней.

ужасного ничего не вижу- обычная квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваша квартира даже нравится, а зачем сносить? сделайте лучше за деньги, которые хотите потратить на перепланировку, хорошую отделку ))

или вы конкретно что-то хотите изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваша квартира даже нравится, а зачем сносить? сделайте лучше за деньги, которые хотите потратить на перепланировку, хорошую отделку ))

или вы конкретно что-то хотите изменить?

Я бы хотел снести часть стены между корридором и комнотой. Мне не очень нравится, что этот корридор "съедает" порядка 3 кв. м. Ну, значит не выйдет.... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая квартира, и по площади, и по планировке. Сколько вас там жить будет? Мне кажется, что Вы просто ужасных планировок не видели. Почитайте другие темы в этом разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая квартира, и по площади, и по планировке. Сколько вас там жить будет? Мне кажется, что Вы просто ужасных планировок не видели. Почитайте другие темы в этом разделе.

Будет жить 2 человека. СО стеной, я подумал, ничего делать не буду. Буду только ванну и туалет между собой объединять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×