Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Погрязшая в ремонте

какую программу по дизайну купить(?

Рекомендуемые сообщения

Со времени первой регистрации на сайте успела почти доделать ремонт и теперь вот пришла пора облагораживать домик.

Дом деревянный, отстоялся и ждет обустройства.

Запросила цены дизайнеров- дорого это для меня.

Вспомнив мучения с 2хкомнатной квартирой, понимаю, что с 7микомнатным домиком нужен более профессиональный подход, чем при ремонте.

Помогите, пожалуйста, подскажите, какую программку реально освоить в моих целях?

Первой мыслью был простой фотошоп- нафотографировать помещений и разукрашивать их, я в фотошопе хоть сколько-то ориентируюсь... Но поняла, что это явное "не то". Руками рисовать точно не умею. Зато цвета хорошо "вижу" и подбираю....

Так вот профессионалы, посоветуйте, пожалуйста, что я могла бы освоить и применить в своих целях? Голова есть, опыта практически нет(

Заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел 3dsmax разок, надо бы наверно и научиться.. платная она интересно..?

Она настолько платная, что не каждому по карману.

3dsmax , благо уроков в инете много, моделей готовых диванов, стульев и т.д. тоже

Абсолютно с Вами согласен, лучше 3dsmax еще ничего не придумали. Проект своей однушки я делал в Архикаде.

Да, строить, расставлять мебель там удобно, и интерфейс программы не очень перегружен. Но визуализация не сравнима с 3DSМаксом.

Так что мой совет такой - сразу учитесь работать с 3DSMax.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть и получше, но и 3dsmax хватит для начала

Подскажите какие программы есть лучше 3dsmax ? Работаю с дизайном и графикой очень давно... Лучшего варианта без глюков не встречал не разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×