Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Изюмка

Уютные половинки комнаты для двух детей. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот еще картинка для раздумий.

5e8ec5bc7ad8.jpg

Как слезать ночью не знаю. Но надо знать своего ребенка. У некоторых дети спокойно спят всю ночь и вообще не просыпаются. Менять белье - не думаю, что это такая уж большая проблема. Раз в неделю воплне реально маме залезть.....Ну или детей напрячь - уже не такие маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM спасибо, что зашли ко мне. Балдахины это страсть старшей дочки. Но нельзя ей с её аллергией на пыль. Шторки для двухъярусной кровати ещё можно придумать, балдахины нет.

Расстановка мебели как в вашем варианте хорошая, симметричная. Но не проходим мы с нашими размерами комнаты под неё. Хотим купить уже взрослые кровати для детей, длинной 200м. Вот до двери и не умещается кровать и рабочий стол.

Не поняла: от двери до окна (в Вашем первом топике) = 3200 - 2000(кровать) = 1200 - на столы. Если поставить эргономичные, типа того, что lebna предложила - всё поместится.

К примеру:

post-35793-1264592818.jpg post-35793-1264592822_thumb.jpg

На ними - полки, можно угловым вариантом.

Столешницу вдоль подоконника продлить узкую - тоже пригодится.

Мы на работе вот так сидели: post-35793-1264592828.jpg

И ничего, помещались со всеми папками и кучей бумаги.

А балдахины я предложила для возможности девочкам уединиться.

Шторки противоаллергенные в последнем варианте кровати здесь так же возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот двухярусные кровати - хорошо, а если к младшей в гости кто-то придет? Они все вместе наверх полезут? :giri05019::fund02025:

Или на кровати старшей будут сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за советы! :pleasantry::unknw::fool:

Действительно приятно, что тема не сошла сразу на 2-ю страницу.

Сегодня обсудили все варианты с мужем и пришли к двухъярусной кровати одна над другой в углу. А напротив входной двери в комнату поставить диван 150-170см. шириной. Будет и где гостей принять. Очень понравился вариан размещения туалетного столика с боку от рабочего. Пока он нужен только старшей, но придвижу, что вскоре и младшая запросит. Вот и предусмотрим с двух сторон. Сама до такого не додумалась бы.

Теперь будем присматривать вариант двухъярусной кровати. В уголке она не будет особо видна. Поэтому в первую очередь надо посмотреть из дерева. Хотя нравится мебель Чилек. И эта кровать.

post-23267-1264624530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×