Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Енюшка

Мозаика в ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фактура, Maryshka спасибо за идеи. Нарисовала тут эскиз, как мозаику расположить, строго не судите не художник. Мне кажеться чего -то не хватает?

post-26821-1267353435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, Maryshka спасибо за идеи. Нарисовала тут эскиз, как мозаику расположить, строго не судите не художник. Мне кажеться чего -то не хватает?

У вас получится рваный край с иллюзией осыпавшейся мозаики. У нас подобное сделано в коридоре, только из натуральной каменной мозайки. Снизу идёт камень, сверху краска. Для коридора очень практичный вариант, камень легко мыть. Мне нравится, как выглядит, хотя, помню, форумчане отметили, что лучше было бы не делать рваный край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел по рисункам. полочки не удастся обложить мозайкой, угол будет сложно оформить. слишком малое пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Матроскин, спасибо! У вас ООООООООчень красивый коридор, а розочка супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Матроскин, спасибо! У вас ООООООООчень красивый коридор, а розочка супер)

Спасибо))) Сейчас коридор подвергся небольшой реконструкции. В прошлый раз плохо стяжку на полу сделали, вот, пришлось весь пол разобрать, всю стяжку и что было под ней вынуть, всё сделать заново с керамзитом, арматурой и т.д. Я была в ужасе. Разбили 3 плитки керамогранита, к счастью, были запасные. Сейчас плитка уже лежит на полу, встаёт. Завтра или послезавтра затрём и намоем.

Такая же мозайка и в таком же исполнении лежит и на кухне возле обеденной зоны. Только там мозайка чёрная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×