Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Енюшка

Мозаика в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сhetto -супер подробное у вас объяснение :good: , но мы себе такую конструкцию из-за нехватки места не смогли позволить, а может потому что изначально не правильно выбрали умывальник, штукатурка церезит, марку не помню в кладовке лежит для лучших времен, под завалом инструментов. Штукатурка фасадная для применения на улице, идею с ней прочитала в Воплощении идей, по идее если на улице под дождем и снегом она не разваливается, то в ванной с ней то же ничего не будет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сhetto -супер подробное у вас объяснение :good: , но мы себе такую конструкцию из-за нехватки места не смогли позволить, а может потому что изначально не правильно выбрали умывальник, штукатурка церезит, марку не помню в кладовке лежит для лучших времен, под завалом инструментов. Штукатурка фасадная для применения на улице, идею с ней прочитала в Воплощении идей, по идее если на улице под дождем и снегом она не разваливается, то в ванной с ней то же ничего не будет :fund02025:

ну у меня ещё сама раковина просто сверху ставится, а у вас монтируется

а "царапаться" штукатурка не будет? идея то сама интересная, я тоже те фото смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю мы туда того же жидкого стекла капельку вольем и тогда 100% не будет :fund02025: , а вообще через 2-3 недли закончим, тогда поковыраю :good: стену и расскажу на собственном опыте) скажите на какой клей мозаику лепили, если вспомните марку буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я использовал клей для плитки MIRA (только не помню какой именно 3000 или 3200)

но стекломозайка будет хорошо сидеть после затирки швов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю мы туда того же жидкого стекла капельку вольем и тогда 100% не будет :fund02025: , а вообще через 2-3 недли закончим, тогда поковыраю :good: стену и расскажу на собственном опыте) скажите на какой клей мозаику лепили, если вспомните марку буду очень признательна.

вот. порыскал фотки, нашёл клей который был, а был MIRA 3130 superfix белого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕнюшкаУ Вас один смеситель с "гусем" на два прибора?Гипсокартон серого цвета( не влагостойкий)?В сливе канализации от раковины лучше заменить гофру на жёсткую ПП.Мозаика стеклянная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voldemar70, смеситель пока один на ванну и умывальник, но на умывальник будем ставить кран. Гипсокартон не влагостойкий, опять же повторюсь нас спасет жидкое стекло, мозаика Domus стеклянная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно казалось, что сочетание светлого кафеля и мозаики визуально расширяет пространство.

Со штукатуркой, конечно, тоже можно попробовать, но шероховатая поверхность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если еще актуально, варианты с мазаикой. Мож под каким-то углом и себе вариант выберете.

post-34098-1267232500.jpg

post-34098-1267232539.jpg

post-34098-1267232575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая правда без мозаики, но расположение полки в малом санузле выгодное, ИМХО.

post-34098-1267232671.jpg

post-34098-1267232691_thumb.jpg

post-34098-1267232722.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×