Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Енюшка

Мозаика в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

alex.klauso, спасибо что наглядно показали что значит ШИРЕ :giri05054: В очередной раз убеждаюсь, что сначала нужно к умным людям идти с вопросом, а потом покупать стройматериал :sorry: Полка планировалась изначально такая, по - поводу мешать нажимать на кнопку , ничего страшного можно под полку руку подсунуть)

post-26821-1264276948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного можно под полку руку подсунуть

А я вот боюсь. Там сидят мыши и крысы, укусит за палец могут. :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, спасибо что наглядно показали что значит ШИРЕ :giri05054: В очередной раз убеждаюсь, что сначала нужно к умным людям идти с вопросом, а потом покупать стройматериал :sorry: Полка планировалась изначально такая, по - поводу мешать нажимать на кнопку , ничего страшного можно под полку руку подсунуть)

Во-первых, если купили недавно, можете спокойно вернуть раковину в магазин по законам прав потребителя. И купить более подходящую.

Во-вторых, при создании конструкция из ГК и мозайки, обратите внимание на то, что получается под столешницей. Я считаю, что законченное произведение должно быть красивым и сверху, и снизу, а вот сама этот момент прощелкала. Мои строители поставили мне мраморную столешницу на абсолютно неподходящий её по рангу строительный уголок, и, кроме того, сама столешница снизу имеет нетоварный вид - там наклеена усилительная сетка и все. Для себя я это рассматриваю как большую ошибку, но в момент ремонта таких тонкостей предусмотреть не могла.

Удачи вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера советовали положить мозаику над ванной и умывальником- приблизительно если так будет, как думаете? я вчера еще спрашивала как бы закрыть трубы от сушилки фото прилагаются, может вот так полками как на картинке - ума не приложу сто с ними делать :giri05054:

ЗЫ извините за рисунке, рисовала в про100 подрисовывала в пейнте))) как умею :sorry:

post-26821-1264335656_thumb.jpg

post-26821-1264336199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас продвигается-пока сделали конструкцию из направляющих, в скором будущем зашьем гипсокартоном, вопрос с раскладкой мозаики до сих пор актуален....

post-26821-1264694589_thumb.jpg

post-26821-1264694607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ооооооооочень медленно, но продвигаемся, размещаю фото для тех у кого ванна 2 на 1,5 как у меня :fund02025:

post-26821-1267198516_thumb.jpg

post-26821-1267198627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы стены будете покрывать?( я поняла что не все будут в мозаике. )Краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены покрыты смесью шпатлевки + жидкое стекло, мозаика будет клеиться на клей для мозаики, остальная часть стен будет покрываться фактурной штукатуркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делал так:

собирал некий подиум, делал в нём подводку воды. внутри несколько рёбер жёсткости (на фото ещё их нет)

14102009979.jpg

крепил на профиля на стену

03102009960.jpg

спаивался с водой, и закрывал снизу, заранее всё было подогнано и приготовлено, ну после опресовки конечно

14102009981.jpg

покрыл гидрой

101120091010.jpg

ну а дальше мозайка

171120091027.jpg

когда обклеил стены плиткой и затёр всё стала вообще мёртво стоять. но всё равно подставил ножку. теперь на ней плясать можно =) проверено

220220101359.jpg

вот мне интересно, почему фактуртная штукатурка? какая именно? я тоже хотел поначалу мозайку по даигонали пустить, но плитка оказалоась вместо написанныз 10 см, 9.7. и уже не стыковалась с мозайкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×