Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Onyx2006

Кухня 22 м2 с камином - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Топим нормально)) Камин самый обычный))) А что вас смущает? ведь было время, когда не было готовых топок со стеклом))) Но камины уже существовали) ничего никуда не падает, летит только в дымоход. Во-первыХ, у нас отличная тяга, а во-вторых, камин ведь достаточно глубокий. Мы в нем и мясо жарим иногда на шампурах.

Меня ничего не смущает :giri05054: , мы просто говорим о разных каминах :sorry:

Ну, да) я же говорила - у меня открытый :-)

Когда мы строили дом готовые топки со стеклом по цене были для нас просто не подъемные по сравнению с обычным камином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все что хочется, наверно не войдет. Ради простора придется жертвовать. Чтобы было как на картинке- всего много и свободно надо метров 40-50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо, свежая идейка. Надо только прикинуть по ящикам- хватит ли объема. Рисовала варианты с островом и полуостровом, но как то вбилось в мозг, что остров нефункциональный, т.к. не определились с его местом и нет подводок коммуникаций, т.е. используем лишь рабочую поверхность столешницы. А в Вашем варианте вентиляцию можно дотянуть до вентканала. И мойка не у окна тоже гуд. Вариант приму к рассмотрению, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, спасибо огромное за проделанную работу! Целых три новых варианта! Больше всего понравился первый вариант- достаточное количество мест хранения, по-моему неплохо смотрится композиционно. Хотелось бы стол посередине, буду уже на самой кухне рисовать на полу, как лучше получится. Столешница заканчивается немного не доходя до конца подоконника, не знаю как это будет выглядеть, можно как-то попробовать обыграть этот разрыв ассиметричной гардиной. Второй вариант неосуществим технически- трубы для ПММ и мойки будут видны на голой стене. Вариант три еще посмотрю, но уже почти рассталась с мечтой об острове.

Стену с камином думаю оформить так. В угол к окну поставить большой цветок, а справа может шкафчик высотой примерно сантиметров 120, как в кухне у Дафны со стеклами в верхней части.

Линда, Дафна,FireBird - за проделанную работу и внимание к моей теме - СПАСИБО! Буду еще все смотреть и сравнивать не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился первый вариант- достаточное количество мест хранения, по-моему неплохо смотрится композиционно.

добавила верхних шкафчиков

post-28092-1264752691_thumb.jpg

Стену с камином думаю оформить так. В угол к окну поставить большой цветок, а справа может шкафчик высотой примерно сантиметров 120, как в кухне у Дафны со стеклами в верхней части.

post-28092-1264752709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, спасибо за доработку! Даже не знаю, как больше нравится, наверно без шкафчиков.

Все думаем над этим проемом из холла- зашивать его или оставлять кухню открытой. Были недавно у знакомых, у них кухня совмещена с гостинной, пожили, теперь не нравится, хотят отгораживать. Лучше определиться на стадии отделки, потом переделывать сложнее.

Сходили в фирму, где предполагаем заказывать кухню. Ждем ценовое предложение и посмотрим, что они нам нарисуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×