Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PAnnaM

Использование фресок в интерьере - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да хоть и в минимализм, повесить ее одну вот и будет вам счастье, недумаю что кто то сейчас придерживается строго стиля, сейчас в одной комнате может спокойно умещаться несколько разных стилей или дополнять один, при том не портя картины и не делая перегруз и оставаясь в своей же стилистике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и немного несолгасна с тем что фреска несет за сабой интерьер, ее можно вписать в любой все зависит от сюжета и техникии исполнения

Нннну да. В минимализм, например))))

Автор, вот честно давайте. Вам если сейчас 9 человек скажут: "вешайте", а 10 скажут: "Только не это!", вы что? не повесите? Сомневаюсь. Вам нравится - абы в радость. Я лично приличных каталожных фресок не видела. Еще от основы зависит, есть такие... как прорезиненые такие внешне и на ощупь, вот это вообще тихий ужас. Но вопрос-то не в этом. Нравится - вешайте, нам всем с вами не жить)))).

:)

Конечно, я повешу, если посчитаю нужным. А я и не утверждала обратного. Мне интересно мнение. Вот Anfisik написала что две фрески в маленькой квартире - перебор. Это очень весомый аргумент для меня! Маленькая - это как раз мой случай.

Я предполагала, что меня "тапками закидают"(ц), была к этому готова, потому и писала так подробно, что интересует именно количество, а не использование как таковое.

Но, тут уж ничего не попишешь.....

Готова ловить тапки дальше! :giri05048:

Мне нравится моя "каталожная" фреска! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, как раз у одного из финалистов 2-го этапа конкурса "Воплощение идеи" использована фреска на кухне: http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=421. Очень! А Вы, как понимаю сомневаетесь что больше одной фрески в небольшой квартире будет перебор. Может быть и так, а может как раз будет изюминкой вашего интерьера. Я бы отталкивалась от собственного желания. Ну хочу видеть фрески и в гостинной и в кухне! Они же разные и обе притягивают взгляд. Как картины что-ли...

Мне, кстати, очень понравились Ваши Веницианские. Не подскажете местечко? Тоже подумываю для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×