Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Paraglider

Расположение форсунок гидромассажа

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Привезли заказанную ранее ванну с гидромассажем. Несколько озадачило расположение форсунок. Одна пара находится на уровне, остальные - на уровне голени.

Примерно, как попытался изобразить на рисунке:

post-34869-1264157097.jpg

Меня смущает, что форсунки получаются далеко от спины.

Продавец утверждает, что все сделано согласно заводским лекалам.

Скажите, такое расположение форсунок нормальное? И имеет ли вообще значение их расположение? Т.е. массаж осуществляется только в районе форсунки или во всем объеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно имеет !!!!!!!!!!!!!!!!!! позже попробую фото выложить!!! Основываясь на своем опыте расскажу )) у нас 2 вида массажа: напором воды и воздухом! форсунки водяные расположены под спиной 3 шт( треугольником) ,что бы вся спина масcажировалась.2 водяные форсунки под ногами( ляжками), :cray: .Воздушные форсунки расположены как бы вдоль ног на каждую ногу по 2 -3 форсунки) я попробую завтра фото выложить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ванна уже у вас попробуйте лечь в нее ( не включая)и понятно будет куда именно будет идти струя) Просто у меня у сестры ванная наподобие вашей и она не довольна (( форсунки по бокам непонятно что массажируют (( Просто сидишь в пузырях( ну да расслабляет) но эффекта массаже нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли заказанную ранее ванну с гидромассажем.

А можно указать производителя и модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт пользования двумя гидромасс. ваннами, первая Тейко, в ней 8 форсунок по 3 с каждого бока почти как у вас нарисовано и две в торце в ногах, вторая джакузи там 5 форсунок - две сбоку в районе бёдер, две в торце в ногах и одна под спиной. Так что расположения форсунок у всех по разному. Но вот считаю форсунка гидромассажная в спине совсем не к чему, массаж сильный достаточно и в спине как то не очень приятно и не нужно, я её выкрутила на минимум.

А вообще если мощность хорошая, то и это бурление воды хорошо всё тело массирует, а у форсунок даже слишком сильно получается и хорошо что они у вас будут от талии и ниже, ничего не повредят, а мышцы и жирок потопчут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли заказанную ранее ванну с гидромассажем.

А можно указать производителя и модель.

Ванна RIHO Columbia 175.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт пользования двумя гидромасс. ваннами, первая Тейко, в ней 8 форсунок по 3 с каждого бока почти как у вас нарисовано и две в торце в ногах, вторая джакузи там 5 форсунок - две сбоку в районе бёдер, две в торце в ногах и одна под спиной. Так что расположения форсунок у всех по разному. Но вот считаю форсунка гидромассажная в спине совсем не к чему, массаж сильный достаточно и в спине как то не очень приятно и не нужно, я её выкрутила на минимум.

А вообще если мощность хорошая, то и это бурление воды хорошо всё тело массирует, а у форсунок даже слишком сильно получается и хорошо что они у вас будут от талии и ниже, ничего не повредят, а мышцы и жирок потопчут.

У нас ванна для двоих (с одной стороны 6 форсунок с другой 10) Так вот муж лежит где 10 насадок очень любит спину массировать( под спиной аж 3 гидромасажных фор ) Я предпочитаю послабже эффект))) Все индивидуально ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa999, вы случайно аэрофорсунки с гидромассажными не путаете?

У меня большие такие форсунки, мощные, если бы со стороны спины было аж 6, то я бы не смогла просто лежать в ванной, прибивало бы к противоположному краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa999, вы случайно аэрофорсунки с гидромассажными не путаете?

У меня большие такие форсунки, мощные, если бы со стороны спины было аж 6, то я бы не смогла просто лежать в ванной, прибивало бы к противоположному краю.

на уровне спины 3 гидрофорсунки ( струя воды) а по дну из форсунок воздух я фото попробую выложить позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока такая фотка есть (фотоаппарата нету временно) красные форсунки с водой а зеленые с воздухом

post-21538-1264246403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×