Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

missouri

Опять кухня - пока только проект.

Рекомендуемые сообщения

Кухня, вроде простая с виду, 8.5 квадратов, в небольшой 4-х комнатной квартире. Выход из кухни в небольшую столовку - 12 метров, поэтому стол не требуется.

Барную стойку около окна очень хочется. Так же хочется разместить большую часть всей посуды, продуктов, закрутки и прочего, что может хранится в шкафах, т.к. кладовка малюсенькая, а в комнатах очень не хочу делать шкафы...

размер 2.70*2.88. Выходов из кухни вообще-то было 2, но один решили закрыть, т.к. через него все равно никто не ходит.

Дверь - вполне возможно ее не будет вообще, а может и оставим, но раздвижную сделаем.

Понимаю, что тесновато будет и вроде как немного давяще - хотя этого и хотелось избежать...

На окно планируется что-то бежевое, типа льна - если я у нас в городе его найду (со слов продавца тканей - лен у нас бывает ТОЛЬКО белый)

Проект сделан в про100, к сожалению с КД так и не разобралась.

Может у кого-то будут советы - как все это "овоздушнить" ...

post-29448-1264103269_thumb.jpg

post-29448-1264103282_thumb.jpg

post-29448-1264103297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стола не планируется...и нужно ли вам стока полок и шкафов...??

стол в гостиной и большой диван там же. а тут только выпить кофе поутру.

количество полок - наверное из-за недостатка их сейчас :)

Да и много бытовой техники и посуды, которую хочется распихать не по ящикам в кладовке, чтоб потом думать где и что у меня..а в кухне, которую откроешь и увидишь....можно и меньше, конечно...делала проект с обычными фасадами классическими - через неделю "смотрения" на проект разонравилось...хотя фасады уже приобрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как столешница с подоконником стыкуется? Много шкафов на такую площадь. Я бы оставила ряд верхних шкафов по одной стене. Не очень по геометрии - скошенный угловой шкаф с мойкой.

Еще увидела: духовой шкаф и микроволновку я бы встроила в высокий шкаф рядом с холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня смущает такое близкое соседство плиты и мойки...

скорее всего да..не обратила особого внимания из-за того, что мойкой пользуюсь я не часто..а вот муж обжигаться, наверное будет...а если посередтнке шкафов нижних красиво будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как столешница с подоконником стыкуется? Много шкафов на такую площадь. Я бы оставила ряд верхних шкафов по одной стене. Не очень по геометрии - скошенный угловой шкаф с мойкой.

Еще увидела: духовой шкаф и микроволновку я бы встроила в высокий шкаф рядом с холодильником.

там не шкаф - скорее полки 30 см...а в угол тогда вместо духовки - шкаф? :)

столешница будет лежать на подоконнике- как бы сливаться с ним..а внизу ножку пририсовать забыла....

угловой лучше не делать? а места в угловом не больше для труб и сифона раковины? и мусорное ведро туда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала убрать угловой шкаф...но тогда туда толком не получается ничего поставить...от плиты до угла 30 см...под мойкой 50 см...

шкаф возле холодильника по моему еще больше утяжеляет конструкцию..

от как прикинула

post-29448-1264107402_thumb.jpg

post-29448-1264107418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально хотела так, - муж прикрыл лавочку по шкафам - сказал ему больше поверхностей разделочных нужно

post-29448-1264107776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела много написать, но наверно легче нарисовать побыстрому. :giri05005: дверь в какой стене- 2.7 или 2.88?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×