Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Цвет спальни - красное дерево

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Форумчане не раз выручали - и сейчас надеюсь на вашу помощь. Выбрали спальню)))) Наконец-то! И теперь думаем какой цвет обоев подойдет и шторы. У кого есть идеи - отзовитесь!!! Заранее всем спасибо.

Ниже фотографии нашей спальни и схема расположения мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в Квартирном вопросе была похожая по цвету спальня.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/36218_steni.html

post-36769-1264087805.jpg

post-36769-1264087817.jpg

post-36769-1264087828.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая спальня, респектабельная. Хорошо будет смотреться с таким же цветом, как на картинках с мебелью. не хотите такой? или классические обои подобного цвета с рисунком (завитушками, можно золотистыми). я б контрастные не клеила

на какой в итоге планировке остановились? сколько метров спальня? с гарберобной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в Квартирном вопросе была похожая по цвету спальня.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/36218_steni.html

Передачу эту я видела, по моему веторанам делали. Но красный цвет - это не наш цвет, мы в нем с ума сойдем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая спальня, респектабельная. Хорошо будет смотреться с таким же цветом, как на картинках с мебелью. не хотите такой? или классические обои подобного цвета с рисунком (завитушками, можно золотистыми). я б контрастные не клеила

на какой в итоге планировке остановились? сколько метров спальня? с гарберобной?

Да, спасибо, мне тоже нравится))) Возможно золотистый или бежевый подойтет. А примеров у вас нет? Спальня, да, с гардеробной, чтоб шкафы не ставить. Спальня получится метров 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель тяжеловато смотрится, но очень красиво! Обои только очень светло-бежевые, а занавески - легкая ткань светло-беж в сочетании с тяжелой цвета шоколада драппировкой. А как оформлен потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель тяжеловато смотрится, но очень красиво! Обои только очень светло-бежевые, а занавески - легкая ткань светло-беж в сочетании с тяжелой цвета шоколада драппировкой. А как оформлен потолок?

Считаете, что бежевые подойдут? Розовые точно не хотим, зеленые тоже, красные тем более, а у мебели цвет специфический красно рыжий. Вот и думаем. Из спальни - балкон. Нам обязательно нужны легкая занавеска и портьеры. Какой цвет выбрать для ковра, обои, шторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что розовые не подойдут. Мне кажется, мебель достаточно интересная, и акцент должен быть на нее, поэтому обои очень светлые и однотонные, если хочется рисунок на обоях - как можно более незаметный, но обязательно классический - какие-нибудь завитушечки. Обои не должны притягивать к себе взгляд, они - только фон. Иначе интерьер будет "перегружен" (но это только мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую ))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер я бы не использовала, если только теплый белый толстый на полу, и то с сомнениями. А для интерьера с такой классической мебелью я бы сделала еще один штрих в интерьере - нечто подобное на потолок:

post-37340-1264100377.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×