Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Я к вам… и вот по какому вопросу! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Уж насколько я всегда была равнодушна к белым кухням, но мимо ваше мимо пройти не смогла...СУПЕР!!! Очень-очень!!! И правильно сделали, что никого не послушали и сделали зеркало. Мне очень-очень понравилось :fund02006: Даже тоже захотелось влепить себе куда-нибудь зеркало, пока тока не придумала куда :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за показ. :fund02047: Очень понравилась кухня с зеркалом.

Тоже собираемся делать квартиру в белом цвете.

Мойка полностью сливается со столешницей по цвету.

Я таких моек (белоснежных!) не видела. Красота! Из чего она? Чьё производство?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я всегда была равнодушна к белым кухням, но мимо ваше мимо пройти не смогла...СУПЕР!!! Очень-очень!!! И правильно сделали, что никого не послушали и сделали зеркало. Мне очень-очень понравилось :giri05009: Даже тоже захотелось влепить себе куда-нибудь зеркало, пока тока не придумала куда :giri05048:

Спасибо :fund02006:

Лепите... найдете подходящее место и айда :lazy:

Мне еще нравится зеркало на угловом шкаф-купе в прихожей... из кухни окно видно, цветы и куда пошли дети :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за показ. :fund02006: Очень понравилась кухня с зеркалом.

Тоже собираемся делать квартиру в белом цвете.

Мойка полностью сливается со столешницей по цвету.

Я таких моек (белоснежных!) не видела. Красота! Из чего она? Чьё производство?

Спасибо.

Спасибо :giri05048:

Мойка литая.. из того же материала, что и столешница - искусственный мрамор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я всегда была равнодушна к белым кухням, но мимо ваше мимо пройти не смогла...СУПЕР!!! Очень-очень!!! И правильно сделали, что никого не послушали и сделали зеркало. Мне очень-очень понравилось :give_rose: Даже тоже захотелось влепить себе куда-нибудь зеркало, пока тока не придумала куда :giri05031:

Спасибо :fund02047:

Лепите... найдете подходящее место и айда :good:

Мне еще нравится зеркало на угловом шкаф-купе в прихожей... из кухни окно видно, цветы и куда пошли дети :-)

Ну все ... у меня появилась новая идея-фикс зеркало, за ребенком подглядывать :fund02025: Тока у меня наверно можно прилепить только как на парковках круглое увеличительное :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится зеркало на угловом шкаф-купе в прихожей... из кухни окно видно, цветы и куда пошли дети :-)

Rizotto,

спасибо за ответ. :fund02025:

И ещё, позвольте, вопрос? Удобен ли для Вас угловой шкаф? Какая в нём "начинка", полки занимают весь угол или есть пустующее место, как в гардеробной? Не много ли места занимает, по сравнению с обычным прямоугольным шкафом?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится зеркало на угловом шкаф-купе в прихожей... из кухни окно видно, цветы и куда пошли дети :-)

Rizotto,

спасибо за ответ. :fund02025:

И ещё, позвольте, вопрос? Удобен ли для Вас угловой шкаф? Какая в нём "начинка", полки занимают весь угол или есть пустующее место, как в гардеробной? Не много ли места занимает, по сравнению с обычным прямоугольным шкафом?

Спасибо.

Шкаф очень удобный... вписался в прихожую, помещается много всего... сейчас примерную фотографию вставлю... у нас в шкафу как на этой фотографии, только наверху цельная антресоль... а не как здесь боковые ящики до верха и есть два выдвижных ящика.

Если бы у нас был прямоугольный шкаф.. то он бы там не смотрелся... именно под наши размеры и расположение угловой шкаф хорошо вписался :-)

9536192154e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф очень удобный... вписался в прихожую, помещается много всего... сейчас примерную фотографию вставлю... у нас в шкафу как на этой фотографии, только наверху цельная антресоль... а не как здесь боковые ящики до верха и есть два выдвижных ящика.

Если бы у нас был прямоугольный шкаф.. то он бы там не смотрелся... именно под наши размеры и расположение угловой шкаф хорошо вписался :-)

Судя по фото Вашей квартиры в шкафу нет левой боковой стенки, правой не вижу. Или я чего-то не догоняю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф очень удобный... вписался в прихожую, помещается много всего... сейчас примерную фотографию вставлю... у нас в шкафу как на этой фотографии, только наверху цельная антресоль... а не как здесь боковые ящики до верха и есть два выдвижных ящика.

Если бы у нас был прямоугольный шкаф.. то он бы там не смотрелся... именно под наши размеры и расположение угловой шкаф хорошо вписался :-)

Судя по фото Вашей квартиры в шкафу нет левой боковой стенки, правой не вижу. Или я чего-то не догоняю?

Нет, у шкафа есть обе стороны.. просто фото не с того ракурса... вот примерный план квартиры... тут понятнее будет :-)

d6d0bee2abf9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×