Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Я к вам… и вот по какому вопросу! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по православию подобные приметы -суеверие, грех

Православие в приметы и суеверия не верит.

Теперь по-поводу зеркала, если оно будет далеко от зоны приготовления, почему бы и нет, если только рядом, то стоит подумать. Моя знакомая сделала фартук из нержавеющих панелей, смотрится красиво, но в уходе просто ужас. Она устала тереть каждый день, теперь все это смотрится просто...... Если есть кому натирать каждый день, то делайте, если нет, подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота то какая! Очень понравилось! Обычно, когда показывают картинку, на что ориентироваться, потом получает отдаленно напоминающее, обычно похуже. А у вас вышло гораздо интересней аналога в начале темы, где кухня с темными фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота то какая! Очень понравилось! Обычно, когда показывают картинку, на что ориентироваться, потом получает отдаленно напоминающее, обычно похуже. А у вас вышло гораздо интересней аналога в начале темы, где кухня с темными фасадами.

Спасибо, мне тоже очень все нравится... пока еще нет духовки и посудомойки.. это мы внедрим позднее... а пока там просто ящики :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!

Белоснежное с красным - очень красиво!

И зеркало удачно вписалось, не должно мешать.

Поздравляю с белоснежной кухней!

Вопрос: а почему перепад от столешницы к столу сделали?

На одном уровне высоковато получалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!

Белоснежное с красным - очень красиво!

И зеркало удачно вписалось, не должно мешать.

Поздравляю с белоснежной кухней!

Вопрос: а почему перепад от столешницы к столу сделали?

На одном уровне высоковато получалось?

Спасибо :-)

Зеркало не мешает и не доставляет неудобств с уходом за ним... оно практически не пачкается...

Да, не хотелось высокого стола, все-таки обычный стол комфортнее, чем барная стойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво у вас, а под столом у вас тоже напольные шкафы? и что за кухня?

Спасибо, нет, под самим столом нет шкафчиков, есть только в той части, которая у стены. Места достаточно в остальных шкафах, так что в этом не было надобности... да и хотелось, чтобы ничего не мешало :)

Кухня заказная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ понравилось ! Комплименты ! Мне тоже ваше исполнение понравилось больше , чем в темно -светлом исполнениии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ понравилось ! Комплименты ! Мне тоже ваше исполнение понравилось больше , чем в темно -светлом исполнениии .

Спасибо...:-)

Начинали при выборе с венге, потом был графит, но все-таки остановились на чисто белом глянце.

Красиво, светло и не остаются отпечатки пальцев, в отличие от темных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×