Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

Цвет затирки:белый или ..? Фото - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Санта, мне ооочень понравилось.. прям как я любу - ничего лишнего...

А что за умывальник? С двумя мойками похожего небыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Linda_ua! Потолок просто покрасили краской для ванн (ну и прошпатлевали, конечно). Мы не сносили сантехкабину, и высота потолков осталась 225. Что еще оставалось чтобы сохранить высоту? А если вид потеряет со временем - покрасить по новой не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, ураа! Спасибо! Изначально планировалась более скандинавская ванна, белая, деревянные аксессуары..но не совсем получилось, увлеклась, не выдержала изначально запланированный стиль )) Но результатом довольна :fund02035:

А мебель то ли китайская, то ли российско-китайская: Aquanet Tona. Запала на зеркало в комплекте и прокололась :) С двумя мойками не помню, хотя размеры были и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, ураа! Спасибо! Изначально планировалась более скандинавская ванна, белая, деревянные аксессуары..но не совсем получилось, увлеклась, не выдержала изначально запланированный стиль )) Но результатом довольна :fund02035:

А мебель то ли китайская, то ли российско-китайская: Aquanet Tona. Запала на зеркало в комплекте и прокололась :) С двумя мойками не помню, хотя размеры были и больше.

Спасибочки, поняла.. я именно с двумя мойками присматриваю.. в дереве или на дерев. столешнице.. будем искать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triada, про тумбу написала буквально в предыдущем сообщении ) Цвет называется беленый дуб, но скорее просто светлый дуб, она не под цвет двери, а под цвет мозаики подходит. А дверь (как и все двери в квартире: Стендор, беленый дуб) - сама по себе, но в принципе очень хорошо сочетается с полом, как в ванной так и в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, хочу вас поздравить с таким результатом! Ванна получилась очень стильной, стильной именно в своей простоте. Здорово, что нет заковыристых раскладок, бордюров и прочего. Такое маленькое помещение требует очень тщательной проработки. У вас получилось. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось!

Жена проектирует тоже все в белых тонах.

скажите! за время эксплуатации - затирка не поменял цвет? чисто практический интрес? если все ОК, чем затирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юле4Ка! Я не ожидала, что так много хвалить будут)) очень-очень приятно ))

Да, на раскладки уже насмотрелась)) Хотя когда только начинала задумываться о ремонте ванной рисовала многочисленные декорчики, хотелось чего-то оригинального.. очень много на компе осталось вариантов раскладки самой разнообразной плитки..) За год поняла чего хочу, еще год ждала начала ремонта. За это время "дозрела" окончательно ))) Спасибо форуму! :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось!

Жена проектирует тоже все в белых тонах.

скажите! за время эксплуатации - затирка не поменял цвет? чисто практический интрес? если все ОК, чем затирали?

Да мы ведь эксплуатируем всего 2 недели) затирка темнеет при намокании, но сохнет довольно быстро..затирка Ceresit, плиточник требовал только ее, никакой другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×