Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

Цвет затирки:белый или ..? Фото - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

anna90, спасибо!

Вентиляционное отверстие у нас было изначально на том же месте, только прямоугольное. пришлось частично заделать, хотя думаю, правильнее было бы сделать хоть небольшую решетку + вентилятор. Продавец заявлял, что воздух будет проникать даже при неработающем вентиляторе, но опыт с салфеткой показал, что это не так. Возможно не хватает тяги (последний 9-ый этаж, у нас иногда наоборот задувает с крыши). Вентиляторы Silent, установили и в ванной и в туалете. В ванной с датчиком влажности - включается автоматически, когда уровень влажности поднимается выше установленного порога. В туалете обычный, включается вместе со светом. Я думаю нет никакой разницы где находится дырка, лишь бы не у самой двери, а наоборот, подальше.

А вот полотенцесушитель немного перенесли, насколько позволила глубина сантехшкафа в туалете. А так он был практически в самом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, ух))) и как я пропустила такой замечательный показ!!! Очень редко в последнее время вижу здесь такие интересные проекты. Спасибо, красиво получилось!!! На такой небольшой площади все очень гармонично, элегантно, со вкусом. Такие приятные цвета., матовая плитка!, красивая мыльница!!!))) Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая крошка получилась, простая, логичная и элегантная ванная

молодцы

а что со светильником думаете? или зеркало сначала менять будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, marishagr, Спасибо, что заглянули))) очень приятно! :g_6:

светильник ищу, пока ничего не приглянулось, выбор светильников для ванных не очень большой...

anna90 в туалете свое отверстие, я, если честно, не знаю точно как там устроено, полагаю от общей трубы отходит рукав и лежит на сантехкоробе. Может быть он один на два отверстия - в туалете и в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта! Получилось очень элегантно, стильно, легко и воздушно. Очень гармоничный дизайн. Спасибо за хороший пример :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna90 в туалете свое отверстие, я, если честно, не знаю точно как там устроено, полагаю от общей трубы отходит рукав и лежит на сантехкоробе. Может быть он один на два отверстия - в туалете и в ванной...

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, очень у Вас светло и уютно получилось!

Замечательная ванная :fund02035: Спасибо за показ.

Подскажите, как у Вас сделан потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×