Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

Цвет затирки:белый или ..? Фото - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, спасибо! чувствую, завтра с утра ломанусь искать.

именно жасмин не желтит ( у меня на полу в кухне такая). но вы посмотрите, может Вам другой тона надо потемнее. у меня евроколор, чтоли.. там несколько в гамме от белого к бежу. возьмите кусочек плитки и мозаики посмотреть тон. только не сильно темнее основной плитки. а то дробно все будет.

я бы все одной затиркой сделала. для целостности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, белую возьму, а вот за бежевой не уследила..там осталось ее - чуть-чуть обрезков, плиточник их похоже выкинул..по мешкам мусорным уже искала..не нашла. А больше ее нет :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, наверное, отчет выложить? :fund02040:

Итак, затирку поменяла на жасмин и все полностью ей затерли - отлично получилось! Спасибо, Кошарик! Я как-то в этом вопросе непросвещенной оказалась))

И хоть не все еще готово, но пожалуй, покажу несколько фото, пока тема не состарилась совсем.

Итак, размер ванной комнаты стандартный 135х150 см, дверь по короткой стене. Мудрить с расстановкой приборов не стали, от мыслей разместить там стиралку давно отказалась - стоит на кухне. Еще пока нет светильника и зеркало подлежит замене: оно в комплекте с тумбой и раковиной и по идее должно быть "в дереве", скорее всего буду делать на заказ аналогичное.

Сразу оговорюсь: красиво сфотографировать помещение размером 2 кв.м нереально...как-то получается что на первой же фотке все в кучу, я даже расстроилась. Вживую воспринимается легче :pleasantry:

post-15633-1265023513_thumb.jpgpost-15633-1265023819_thumb.jpg

попытка сфотографировать стену с дверью :shok:

post-15633-1265023904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая затирка типа жасмин. т.е. белая, но с бежевым легким оттенком. но не чистый беж ( под мелкую плитку).

+ 1 только хотела написать, что берите цвет Жасмин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно получилось! и мозакика как заиграла. да, затирка идеально легла)).

сама ванная мне очень понравилась. нежная, строгая.. отлично. и мебель и сантехника. единственное, шторку я бы поискала.. скорее, беж.. а вообще вашу в ванну- в образцы вариантов небольшой площади. браво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали:

плитка крупным планом, балдею от нее :pleasantry: у меня ассоциация с плиткой белого шоколада, такая приятная матовость)))

post-15633-1265024606_thumb.jpg

полотенчик Сунержа (он не кривой, это я объективчик старый надела специально, чтобы крошку-санузел снять :fund02040: )

post-15633-1265024655_thumb.jpg

post-15633-1265024693_thumb.jpg post-15633-1265024707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, :pleasantry: приятно)))

Шторка куплена по-быстрому в икее, она не белоснежная, но все же светлее плитки. Буду еще присматриваться к шторкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела про жасмин написать, а тут оказывается все готово уже :))

очень понравилась Ваша ванная. Лаконично и элегантно, и в то же время очень уютно. Здорово! Поздравляю!

полотенчик классный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка ваша светлая очень замечательная и по формату и по фактуре :pleasantry: как называется?

и сделали все очень элегантно, поздравляю! на маленьких площадях этот эффект труднодостягаем, а у вас получилось отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×