Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

Цвет затирки:белый или ..? Фото

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у нас идет ремонт санузлов. Плитка на стены молочно белая, матовая. в качестве декора полоска плитки под каменную мозаику. На полу будет светлый бежевый керамогранит, в одном тоне с мозаикой. Сейчас когда половина плитки уложена начала сомневаться в цвете затирки. Куплена белая. Возможно это освещение такое, но сейчас плитка сильно в беж "уходит", к тому же не понятно стоит ли затирать мозаику тоже белой?

Что-то я боюсь все испортить затиркой, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать... :fund02052:

post-15633-1264015743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за беж, так будет гармоничней.

поддерживаю.. белый тереть быстро надоест, вид потеряет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, за голос! полностью беж? или только там где мозаика? я как-то думала насчет того, чтобы все швы затереть бежевым, но засомневалась: не слишком ли будет контрастно и..эммм...графично? такого эффекта мне не хочется) Интересно бывает затирка цвета топленого молока? :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая затирка типа жасмин. т.е. белая, но с бежевым легким оттенком. но не чистый беж ( под мелкую плитку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бывает затирка цвета топленого молока? :fund02052:

можно вроде смешать два цвета, что б получить более мягкой тон.. коричневый с белым например.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за белую на белой плитке, и чуть бежеватую(вот вот "жасмин", только проверить что бы не желтила) на мозаику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бывает затирка цвета топленого молока? :fund02052:

можно вроде смешать два цвета, что б получить более мягкой тон.. коричневый с белым например.))

Это мысль! если не найду белый с оттенком, куплю мешочек бежевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×