Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bul4ek11

Оконные решетки

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!хочу поставить решетки на окна,тк квартира на 1м этаже.Посоветуйте пожалйста какую-нибудь фирму и какие лучше ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше рольставни? Решетки как-то не очень. В загородном доме поставили, теперь жалеем. Во первых безопасность (в случае пожара можно выпрыгнуть), во вторых просто окошко без решетки выглядит приятнее, хотя привыкаешь к ней быстро. Перед уходом из квартиры закрыл их и все. Даже камнем никто не разобьет из хулиганских целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рольставни как-то по офисному выглядят,разве нет?это те,которые выезжают сверху? :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, решетки тоже выглядят немного... не очень. Да, рольставни это которые сверху выезжают. Можно поставить нормальные красивые рольставни и будет хорошо выглядеть. Видел, кстати, аэрогрофию на них делают, как на машину (ну это не аэрография, конечно, но суть таже). В закрытом состоянии с улицы на них было нарисовано окно с занавеской и кошка на подоконнике, очень здорово. А смотрится, скорее, не офисно, а современно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кошкой прикольно))а на лоджию как?просто очень большие?а фирму не посоветуете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там есть любые размеры. Главное, чтобы над проемом было не менее 250мм, а справа-слева 90мм и все находилось в одной плоскости. Ставить можно и с улицы и из дома. Там вообще много разных вариантов монтажа есть.

Фирму отправлю вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там есть любые размеры. Главное, чтобы над проемом было не менее 250мм, а справа-слева 90мм и все находилось в одной плоскости. Ставить можно и с улицы и из дома. Там вообще много разных вариантов монтажа есть.

Фирму отправлю вам в личку.

Я бы вам посоветовал установить решётки кованные!!! самый красивый вариант. да и по цене не особо. Мне когда то посоветовали, а теперь и я вам советую http://www.prometei-doors.ru/reshetki.html. посмотрите там выбор большой!!! у меня уже 2 год стоят. смотрю и радуюсь)))и за ними как за каменной стенной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×