Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zemlekop

Где Вы покупаете химию?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в Москве есть специализированные магазины с большим выбором всяческой цветочно-огородной химии (средства от болезней и вредителей)? В ОБИ, Мире увлечений, например, очень скудный выбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела я там что-нибудь из нового поколения, типа гамаира, глиокладина и пр. Вот и спрашиваю, где именно по химии специализируются. Знаю, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела я там что-нибудь из нового поколения, типа гамаира, глиокладина и пр. Вот и спрашиваю, где именно по химии специализируются. Знаю, что есть.

Девушка, поясните, пожалуйста, кто такие эти гамаир и глиокладин? Помню только Би-58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "девушку" - отдельное спасибо :fund02052: Вспомнились дни золотые... Это новые средства, подавляющие грибные и бактериальные заболевания. См., например, статью Елены Дороховой http://www.rozovodik.ru/Statyi_phlox/elisitory.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная статья. Спасибо. Не знаю, где я буду покупать химикаты. Зато знаю теперь, где буду просить консультацию. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела я там что-нибудь из нового поколения, типа гамаира, глиокладина и пр. Вот и спрашиваю, где именно по химии специализируются. Знаю, что есть.

ну тогда указывайте конкретно - что нужно. меня вполне эпин с цирконом, имеющиеся повсеместно, устраивают. а так же, препараты фирмы Август, старая-добрая Искра и медный купорос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землекоп - так бы и говорили:))). Препараты такого типа (на основе противогрибковых культур) требуют специального хранения (если на длительный срок). Поэтому сетевые супермаркеты с ними не связываются.

Это надо смотреть в питомниках или очень хороших садовых центрах.

Надо обзванивать тот же Гринлайн или Ульяновский сохоз дек. садоводства. Ульяновский раньше баловался такими вещами.

Фитоспорин я покупаю в Ясенево, как ни странно в садовом отделе магазина Ветеран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на всякий случай... не поленилась набрать в Яндексе

где купить

Помимо собственной фирменной упаковки ЗАО «Агробиотехнология» фасует препараты Алирин-Б, таб. и Гамаир, таб. в фирменную упаковку ЗАО Фирма «Август» и ЗАО «Русинхим» (торговая марка Bona Forte).

Приобрести такие упаковки можно в розничных магазинах:

Упаковка ЗАО Фирма «Август»

кои продаются в

Оби

Леруа Мерлен

Мир Увлечений

Упаковка ЗАО «Русинхим» (торговая марка Bona Forte): Леруа Мерлен, OBI, Мир Увлечений, Твой Дом, Маркткауф, Реал, Мосмарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×