Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rednails

Моя квартира

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно являюсь пользователем форума, сама решила написать только сейчас. Будет приятно, если кто-то воспользуется моими идеями, с удовольствием выслушаю критику или дельные предложения. Итак, дано двухкомнатная квартира стандартной планировки с длинным балконом в панельном доме. Мне нравится стиль классика, но в ходе ремонта много раз передумывали, в итоге получилось смешение стилей. Единственная перепланировка-разделили балкон на две части, в итоге получилась рабочая зона и второй балкон для хранения. Приятного просмотра!

Зал

post-36769-1264005226.jpg

post-36769-1264005235.jpg

post-36769-1264005243.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не могли бы фотки более общего характера вставить или сделать как бы панорамные снимки, чтобы понять расстановку квартиры, сейчас более детализированные фотки, а общих нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого просмотра появилось одно замечание.

Я бы на кухне не стала размещать варочную панель так близко к раковине.

У меня прям картинка перед глазами встала: на плите стоит кастрюля с кипящей в ней водой, кто-нибудь подходит к раковине помыть кружку после чая.... и обжигает руку об эту кастрюлю.... судя по фото - одно неверное движение и ожог обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого просмотра появилось одно замечание.

Я бы на кухне не стала размещать варочную панель так близко к раковине.

У меня прям картинка перед глазами встала: на плите стоит кастрюля с кипящей в ней водой, кто-нибудь подходит к раковине помыть кружку после чая.... и обжигает руку об эту кастрюлю.... судя по фото - одно неверное движение и ожог обеспечен.

В принципе кухня маленькая, другой расстановки не получилось бы. Вроде пока без последствий готовлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не могли бы фотки более общего характера вставить или сделать как бы панорамные снимки, чтобы понять расстановку квартиры, сейчас более детализированные фотки, а общих нет

Попробую, хотя грамотно сфотографировать тоже непросто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×