Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реаrl

СТОП- это ванная комната.

Рекомендуемые сообщения

Теперь, когда с кухней все стало более менее понятно, пришла очередь санузла.

его размеры 210*215см

расстановка уже точная.

Купили полгода назад душевую как на фото.

Посоветуйте какого цвета плитку лучше взять, чтобы она с душевой кабиной сочеталась(гармонично смотрелась).

post-36398-1264001992_thumb.jpg

post-36398-1264002207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где сделать место для хранения всякой бытовой химии. Мне в голову приходят только 2 места - над стиральной машинкой сделать шкафчик или шкафчик под раковиной.

Под раковиной не очень хочется лепить его, т.к. это съест пространство, и там планировали изначально сделать полу пьедестал.

Если есть идеи - поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зеркальный шкафчик над машинкой -будет почти незаметен и удобно

ну, а если какие-то особые дизайнерские идеи у вас будут по ванной в целом - тогда отдельно надо думать, типа прячем машинку -в черный глянцевый шкаф и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какого цвета плитку лучше взять, чтобы она с душевой кабиной сочеталась(гармонично смотрелась).

Кроме синей палитры мне в голову ничего не приходит. Есть кроме синего подходящие цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя машинка с загрузкой спереди? ты не хочешь ее тоже спрятать в шкаф и рядом еще местечко прихватить (до кабины), что в шкафу швабру хранить? над машиной пару ящиков для грязного белья, светлого и темного, а потом за дверцей место для химии...

сколько у тебя тот простенок (до кабины). где машинка поставлена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка спереди. простенок 110см. Идея хорошая, спасибо! Вот только полностью в голове ее представить не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во весь простенок я б делать шкаф не стала, хотя кто знает...

у сестры в ванной поставила шкаф белый глянцевый, но у нее машинка с верхней загрузкой, поэтому она не за дверцами

порисуй шкаф сама, глубину я б сделала минимальной, только. чтоб машинка закрывалась, да еще дверцу левую так, чтоб открывалась больше, чем на 90 градусов...

шкаф, скажем шириной 90 см, снизу 2 дверцы по 45, внутри 60 машинка, я рядом просто пустое место высотой чуть больше машинки, чтоб ее кантовать можно было (это если швабра с телескопической ручкой), потом ящики для белья, потом отделение снова с 2 дверцами для химии... высоту сама смотри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×