Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenate82

Помогите начинающему дизайтенру! Летняя веранда - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно найти картины большого размера? нам надо во всю стену напечатать 3200х2800.

А роспись не хотите?

ну одну картину, впринципе, можно. А это не сложнее сделать? Я имею ввиду будет ли точная копия? Ведь у каждого мастера своя рука. Хотя директор все хотел, что бы ему нарисовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если роспись -- подумайте, как защитить ее от атмосферных воздействий :)

Копиисты разные бывают (наверное)... мне пока не удалось получить полных копий, по крайней мере, я вижу разницу :) и в технике, и рисунке. Но в Москве, конечно, выбор несоизмеримо больше.

Цена вопроса тоже будет немаленькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я только начинающий дизайнер, это мой первый проект и мне его придется делать одной. Честно боюсь. Боюсь вовремя не учесть каких то мер. Надо в одно кафе сделать веранду, у них каркас уже есть, и выход идет со стороны ресторана (даже через туалет) Для меня это было странно-но они так решили. Там 2 стены открытые, но металлические перила и весь каркас как бы закрывает помещение. У меня вопрос сразу - а по технике безопасности это нормально или надо все таки сделать выход на улицу? Пока предполагается 1 вход для гостей и 1 вход для официантов. Кто нибудь сталкивался с этим? Или может быть вы подскажите у кого спрость, служба безопасности, какие то документы почитать?

Потом, дверей пока нет, т,е, я сама лазила, мерила, если я в сантиметрах ошиблась немного где то, то это можно будет потом подкорректировать? или же мне до миллиметра все замерить надо?

Еще вопрос - у них крыша под наклоном и я хочу тканью все закрыть, как бы волны ниспадающие будут, но они планируют выставлять обогревающие грибки (не знаю как называются - но те которые подставляются и в них раскаливается до красна железо). Вот я не знаю, может какие то нормы есть? Я еще попробую про них инфо найти, но насколько это опасно?

И потом если ткань под потолок пустить - ее часто менять надо? Я имею ввиду надо устанавливать так, что бы они сами снимать могли? или же такие вещи устанавливаются "навсегда"?

Буду рада любым комментариям!

Можете вот здесь подучиться практическим навыкам "Практический курс по проектированию интерьеров" для дизайнеров с целью получения практических навыков, с выездами на объекты и проведением мастер-классов исполнителей проектов (прорабов и поставщиков).1 раз в неделю-стоимость 1 занятия-1000р. за 2 ак. часа + мастер-класс.Программа курса на сайте в разделе "Дизайнерам": http://kpdclub.ru/Запись по тел.: 8 (495) 518-77-45 или по эл. почте: smkpd@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×