Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор-р-р

Однушка 35м2, нужны некоторые решения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Виктор, вы уверяны, что все вещщи у вас войдут в планируемые места хранения.. Учтите у скандинавов как правило в квартире прилагается кладовая в подвале или чердаке и они все что не нужно под рукой хранят там.. у вас есть такая кладовка?

кладовой нет, вещей у меня немного. думаю в шкаф, который на фото влезут

Т.е. совместная жизнь с кем-либо в будущем не предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла идея полностью убрать стенку между кухней и комнатой и поставить перегородки купе из прозрачного стекла

совместная пока нет, хотя может я чего не знаю))) витражи посмотрел, интересно, но не мой формат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такие только раскрытие не посередине а от окна. сориентируйте по цене?

считала пару месяцев назад.. в проем 1,9 две двери высотой 2,70 с похожим профилем прозрачное стекло - 75 т.р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такие только раскрытие не посередине а от окна. сориентируйте по цене?

считала пару месяцев назад.. в проем 1,9 две двери высотой 2,70 с похожим профилем прозрачное стекло - 75 т.р...

понял.а контакты сохранились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стена между кухней и комнатой будет прозрачной может стоит перенести диван на противоположную сторону? спинкой к стене а телевизор на место дивана, таким образом его будет видно из кухни. насколько это правильно?

post-37300-1264064966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за основу взят вот этот проект

Мне тоже нравится эта квартира. Подкину Вам еще такой же планировки.

Пошла по чьей-то ссылке, потом стала смотреть, что есть еще. Нашла вот это. Самой ничего не понравилось, но вдруг Вам какие-то решения пригодятся. Планировка Ваша один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно такие только раскрытие не посередине а от окна. сориентируйте по цене?

считала пару месяцев назад.. в проем 1,9 две двери высотой 2,70 с похожим профилем прозрачное стекло - 75 т.р...

понял.а контакты сохранились?

я ж из СПб... считала в Ланском.. там несколько производителей.. озвучила самую низкую из того, что насчитали на подобные двери..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за основу взят вот этот проект

Мне тоже нравится эта квартира. Подкину Вам еще такой же планировки.

Пошла по чьей-то ссылке, потом стала смотреть, что есть еще. Нашла вот это. Самой ничего не понравилось, но вдруг Вам какие-то решения пригодятся. Планировка Ваша один в один.

посмотрел, третья боле менее форматно. но пока останусь на своем, спасиб за ссылку)))

а кто - нибудь поможет с ванной?))) кстати, можно было бы посмотреть какие - нибудь холостяцкие дизайны, если есть у кого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×