Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктор-р-р

Однушка 35м2, нужны некоторые решения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по этой картинке

  • не нужен ли еще свет в комнате? Думал о торшере около дивана
  • Как установить звук? Хочется полноценный долби звук сидя на диване, пару динамиков на спальное место, один динамик в ванную и пару на кухню? Как прокладываются коммуникации? До момента поклейки обоев, как я понимаю?

post-37300-1263984579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне проход в коридор закладывается, получается сплошная стена.

Здесь будет располагаться кухня (1,зеленым) , которая устанавливается углом, и переходит в бар.(2, синим) То есть не барную стойку а бар. Представляется что это узкие полки с бутылками, возможно в центре маленький ТВ, и барная стойка буквой П ( возможно буквой Г пока не решил). При таком варианте расположения кухни балконная дверь не мешает, и при открытой перегородке и повернутом ТВ можно его смотреть сидя на месте бармена

Вопросы

  • Как соединить в единое целое кухню и бар?
  • пол на кухне лучше весь в плитке или переходы какие-то?
  • на кухне и в комнате шторы или жалюзи?
  • бар – сплошная закрытая стойка до пола или лучше открытая для большего пространства?
  • Что-то еще в кухню? Свет над стойкой? Нравиться светильники похожие на обрезки труб. или подсветить всю стойку?

___________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната. «Передвигаем» стенку с дверью на 20 см в коридор. Получается длина – 175-180 см. , хочу ванну. Унитаз – инсталляция, но сказали, что может быть проблема с поворотом его на 90 градусов (сейчас смотрит на дверь, хочу, чтобы смотрел на ванную). Дверь тоже матовая купе.

При входе в квартиру получается что вход на кухню закрыт, стенка справа передвинута. Прямо остается место под полочки или что то декоративное.(2) Ширина см 40 примерно.

  • Что креативного можно сделать с ванной? Пока только печать на плитке пришла на ум, город небоскребы. вообще хотелось в клубном стиле, но с другой стороны наверное будет темновато, нравиться плитка мозаика. Как подсветить ванную комнату?
  • Возможно, ли делать ванную, кухню и комнату в разных цветовых решениях?

Ну и конечно хотелось бы общие комментарии по изложенному проекту.

Спасибо за то, что осилили весь текст)))

________________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, вы уверяны, что все вещщи у вас войдут в планируемые места хранения.. Учтите у скандинавов как правило в квартире прилагается кладовая в подвале или чердаке и они все что не нужно под рукой хранят там.. у вас есть такая кладовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию похоже вы там дискотеки планируете устраивать :)) По теме наверное ничего не скажу, мне очень близок стиль, который на фотках, но ваше описание...

Я не поняла до конца, вы из этой квартиры берете только планировку или и стиль тоже? Просто скандинавия и обои с неоном мне кажется не совместимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же, Виктор, столько вопросов, что и не знаешь на что первое отвечать, предлагаю все рассматривать поочередно, определитесь с первым стратегическим для вас объектом и от него пойдем вырисовывать для вас всю картину :) По дороге отвечая на Ваши вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну тогда со спального места. На мой взгляд, то что вы описали перегруз для такого маленького и замкнутого пространства. Полки будут явно лишними, будет ощущение что вы спите в шкафу. Минимум всего и "светлость" дадут возможность дышать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, вы уверяны, что все вещщи у вас войдут в планируемые места хранения.. Учтите у скандинавов как правило в квартире прилагается кладовая в подвале или чердаке и они все что не нужно под рукой хранят там.. у вас есть такая кладовка?

кладовой нет, вещей у меня немного. думаю в шкаф, который на фото влезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию похоже вы там дискотеки планируете устраивать :)) По теме наверное ничего не скажу, мне очень близок стиль, который на фотках, но ваше описание...

Я не поняла до конца, вы из этой квартиры берете только планировку или и стиль тоже? Просто скандинавия и обои с неоном мне кажется не совместимы.

частично стиль, думал на месте кровати сделать зону лаунж совмещенную со спальней , в тех же светлых тонах. неон не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну тогда со спального места. На мой взгляд, то что вы описали перегруз для такого маленького и замкнутого пространства. Полки будут явно лишними, будет ощущение что вы спите в шкафу. Минимум всего и "светлость" дадут возможность дышать :)

пока совсем непонятно что с ванной комнатой)) может начать с нее?) наверное неправильно выразился, не полки под какие то вещи, а что то декоративное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×