Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А теперь наша кухня!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Ремонт так стремительно начал свой ход, уже заканчиваем черновые работы и электрику, и я вдруг, вся такая уверенная в себе, вдруг начала во всем сомневаться...

Итак, есть кухня и есть мой вариант расстановки - выскажите, плиз, свои мнения - а то надо срочно определиться с электрикой! Заранее всем спасибо!!!

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейную не делаем потому, что тогда для углового диванчика места не будет, слева будет только стол, а вокруг него стулья...И стол будет стоять прямо на проходе на балкон...

Изначала думали сделать линейную по всей стене справа, а обеденную зону с диванчиком слева, у вент. короба - но перенос сантехники не получается - не будет необходимого уклона для слива.

Вот поэтому такой разорванный вариант...

Саму смущает то, что не будет достаточной рабочей поверхности...

А больше ничего не могу придумать, кручу-верчу, запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'necto', линейная кухня с правой стороны - это была наша мечта - но не позволяет перенос воды, не получается необходимый наклон для слива :(

а диван и стол еще не выбирали, но я думаю, стандартные какие-нибудь размеры, для семьи из 4-х человек (но пока не знаю, что это за размеры...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо)

а если поменять местами мойку и варку - угол при входе можно на немного скосить - получяться доп. сантиметры

а справа у двери шкаф для хоз.вещей, потом холодильник и колонна с духовкой и микроволновкой - но получиться тоннель(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные какие-нибудь размеры, для семьи из 4-х человек (но пока не знаю, что это за размеры...)

Стандартные размеры для углового дивана 160х240, стол на 4-х - 80х120 плюс стулья. Длинной стороной к окну диван никак не встанет (если, конечно, вы не имеете ввиду эти стремные уголки из ЛДСП и кожзама).

А если основной кухонный фронт сделать по левой стене, а мойку и посудомойку оставить у венткороба?

post-29701-1263937322.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×