Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Помогите разобраться с подключением посудомойки Bosch

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Взялся подключать посудомойку. Провода, сливы врезал. Необходимо навешать крышку и установить в гарнитур. Столешница из иск. камня. Есть пакетик с какими-то детальками. По рисункам ничего не понял, что куда и на каком расстоянии вешать.

Единственно, что понял, что вроде необходимо длинную пластинку прибить под саму столешницу (вероятно для того, чтобы паром не портилась).

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что это такое, обычная вроде встройка.

Спасибо, всем, разобрался сам. Сообразил, для чего эти ушки в комплекте с ней - чтобы за них ее к столешнице прикрутить. Вот :)

Еще надо не промахнуться будет с крепежом самой дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Обычная встройка, когда передняя панель готовая с завода. Полуинтеграл - сверху заводская панель, а снизу от кухонных шкафчиков. Интеграл - всё управление на торце посудомойки, а внешне выглядит, как обычная дверца кухонных шкафчиков. Я тоже первый раз мучался, чтобы закрепить эту деревянную панель на посудомойке ровненько с остальными дверцами.))) У интегралов ещё и нижнюю панель-плинтус нужно устанавливать заподлицо со шкафчиками...

_ К столешнице прикручивать необязательно, если агрегат стоит жёстко, распёртый поднятыми ножками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Обычная встройка, когда передняя панель готовая с завода. Полуинтеграл - сверху заводская панель, а снизу от кухонных шкафчиков. Интеграл - всё управление на торце посудомойки, а внешне выглядит, как обычная дверца кухонных шкафчиков. Я тоже первый раз мучался, чтобы закрепить эту деревянную панель на посудомойке ровненько с остальными дверцами.))) У интегралов ещё и нижнюю панель-плинтус нужно устанавливать заподлицо со шкафчиками...

_ К столешнице прикручивать необязательно, если агрегат стоит жёстко, распёртый поднятыми ножками.

значит - интеграл. управление на торце выведено, спереди - панель от гарнитура.

про "прикручивать" понял все. тогда может про металлическую пластинку, которую по рисунку необходимо прибить гвоздиками над машинкой на столешницу скажите ? ее надо просто прихватить, чтобы пар на столешницу не попадал ? и отступ от края столешницы надо делать, не до самого края же ее крепить ? вероятно - с отступом, где заканчивается сама машинка. спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Если столешница из камня, зачем пластина? Она применяется, если столешница из ДСП или другого нежного материала. Немцы в этом плане сумасшедшие - предвидят даже то, что может случиться раз в 1000 установок.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×