Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миланка

Ванна и туалет

Рекомендуемые сообщения

Ванна размеры 1,75х1,90 (рисовать не умею((((, поэтому попробую на словах, прямо прямоугольная ванна 1700х75 слева зеркало с тумбочкой(фотку приложу), справа стиральная машинка)

Туалет размеры 0,78х1,90 (прямо инсталляция а над ней шкафчик с зеркальными дверьми (там за ними бойлер)) только не знаю какие там лучше объединить цвета

post-32442-1263914936_thumb.jpg

post-32442-1263915068_thumb.jpg

post-32442-1263915073_thumb.jpg

post-32442-1263915083_thumb.jpg

post-32442-1263915088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста , а то на днях надо уже заказывать плитку, а как ее посчитаешь...((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не может помочь((((((

И еще вопросик скажите как лучшче обкладывать плиткой или делать фальш-стенку или делать шторки(для хранения всячины, ну или что-то поссоветуете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете дать ссылку той программки, где вы раскладываете плитку, попробую сама)))))

А еще появился еще один вариант плитки для ванны и туалета скажите какой лучше (только мебель тогда врядли подойдет((((()

post-32442-1264078203_thumb.jpg

post-32442-1264078340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была оооочень похожая плитка, я использовала светлый тон, одну вертикальную полосу коричневым цветом и декоративным бордюр по всему периметру горизонтальной полоской. пол коричневый.

ах, да что там, сейчас картинку поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему с раскладками не нашла, а там были интересные

нашла тему со своими метаниям, посмотрите на последней странице в самом конце фотка,

цвета переданы неудачно, но принцип понятен

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43...нузел&st=40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот плитка с сайта http://www.agromat.ua/magazin/index.php?categoryID=59

муж хочет и ванную и в туалете, так как у меня программки нет, и я не умею еще рисовать просто покажу раскладки, которые мне понравились, правда они все для ванны, для туалета почему-то не видела.

А еще я видела, но сейчас не могу найти такую раскладку, где плитка с рисунком светлая в дальнем левом углу раскладывается (получается там где ванна), и в правом ближнем углу (где стиралка) темная плитка с рисунком

post-32442-1264081183.jpg

post-32442-1264081204.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот та раскладка, что слева - моя, стряпали вместе с Дафной, совместное творчество так сказать

туалет не раскладывала в программе, он вообще простой очень - весь светлый, полоса за унитазом - корчневая, пол - коричневый.

из дома покажу фотки и раскладки ванной и туалета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×