Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elsed

Помогите с кухней!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане.Прошу вас и мне помочь в планировке кухни.Голова уже не работает(строительство дома продолжается еще),а кухню время пришло заказывать.

Прилагаю план помещения.Под окном-мойка.Слева-варка и духовка.Окно выходит на север,поэтому хочу кухню теплых оттенков.На полу будет бежевая плитка.Из техники -стандартный набор+посудомоечная машина и микроволновая печь.

Так же не могу опредилиться и со цветом дверей.С чем их сочетать?С полом?С кухонным гарнитуром?

Помогите,пожааалуйста.

Помогите с кухней!

P.S.:Я не очень сильна в программах,поэтому и план такой.

post-31543-1263914825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня получается.Все ети балки существуют в реальности.Как их обыграть?И с лестницей непонятно.

Может,у кого-нибудь возникнут идее по помещению или по кухне?

post-31543-1264595922_thumb.jpg

post-31543-1264595972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то первый вопрос: вид на лестницу из гостинной. Так и планируете оставить открытым? Лестница из чего?

А Вы уже приглядели какие-то варианты кухни-дверей? Что Вам по душе? приглушенные или более яркое что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расположении мойки напротив окна надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить кран строго по центру окна иль напротив глухой половины( в противном случае окно не откроете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прикинула, но мне не нра :) Выставлю, чтоб не даром :) У дафны просто отличный вариант:)

тоже понравился вариант :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расположении мойки напротив окна надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить кран строго по центру окна иль напротив глухой половины( в противном случае окно не откроете)

Сейчас есть специальные смесители для установки перед окном. Или же т.к. это дом, то окна можно сделать открывающимися наружу.

post-7676-1264680237.jpg

post-7676-1264680599.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расположении мойки напротив окна надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить кран строго по центру окна иль напротив глухой половины( в противном случае окно не откроете)

Зависит от уровня подоконника, глубины четверти окон и формы смесителей есть разные - ниже выше. Как вариант такой поставить:

1230413270-sm134035aa_130_auto%20B.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×