Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allila111

Хочется критики по дизайну - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень понравилась спальня - неизбито, бодро и в то же время располагает к отдыху. Я, например, ужасно бы себя чувствовала в розово-беженькой "немрачной" комнате, тем более, спальне.

И вообще вся квартира бодрит - хочется приходить в нее с наших грязно-серых улиц. А все лишнее по ходу ремонта само "отвалится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла с ванной. Полки, которые над самой ванной абсолютно не практичны, вы только и будете их постоянно мыть. А душем вы не пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось =) пестрота уйдет в процессе ремонта

единственное в детской - странная лесенка над дверью =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за мнения, лишний раз убедили, что задумались во время, и пока не поздно надо все по максимум облегчить и убрать все лишнее.

итак общее резюме по вышесказанному

Зал

Больше всех на сколько понимаю впечатлил постер с клубничкой – клубнички не будет, пока планируем туда просто светлые обои однотонные, как и во всей гостинной, возможно потом под подсветку какую нить картинку, но это уже в конце

Часы в общем как элемент нам очень они нравится, наверное поэтому пока еще думаем, делать их или нет, тоже уже после того как общий фон будет, тогда будем решать, но по моему мнению на стенку где сейчас часы все равно что то надо…

Черный потолок, мечта))), думаю что его оставим все таки, уберем только дополнительные маленькие лампочки на нем в виде кругов, оставим только основной свет

Красные пуфы и стулья, шторы с красными кругами сейчас вообще не рассматриваем, пока просто как вариант акцента

Детская

От Конструкции с лестницей над шкафом однозначно отказались, оставляем только шкаф у Двери до потолка, лестницу сносим напрочь

Веревочные лестницы по всей стене в детской тоже убираем.

Кровать, планируем в ближайшее время второго ребенка, вот и попросили сразу двухъярусную нам поставить, все углы смягчать уже в процессе заказа мебели, на данном этапе не принципиально.

Цвет стен в детской тоже смягчим, обои уже выбрали бежевый и нежно голубой.

Спальня

Из всего проекта по ней меньше всего вопросов, цветовая гамма нравится нам, единственно конструкция из гипсокартона над кроватью сейчас кажется немного громоздкой, совеем убрать ее, законченности не будет, возможно кто посоветует, чем ее заменить? Просто натяжной потолок по всему потолку?...

Ванная

Решили заменить ванную на душевую кабину с ванной, так что полочек над самой ванной уже не будет. Зеркало над унитазом тоже заменим обычной плиткой, не нужно оно там все таки.

Плитку с цветами тоже заменим на однотонную, ну как то вот так примерно:

post-27045-1263994356.jpg

Если у кого еще какие комментарии или советы буду рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела добавить на счет спальни. Мне очень нравится зебра на стене. Аж в душу запала :) А потолок таки громоздкий. Может сделать толщину конструкции уже и вместо полос буквально два элемента с зебры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела добавить на счет спальни. Мне очень нравится зебра на стене. Аж в душу запала :) А потолок таки громоздкий. Может сделать толщину конструкции уже и вместо полос буквально два элемента с зебры?

Да конструкция громоздкая, и технически мастера говорят трудно делать, грубо все смотреться будет, уже ее конечно можно сделать, но тут проблема в основном освещении, светильник ней не повесишь, да и просто встроенные лампочки по периметру или еще как нибудь не очень хорошо смотреться будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет по душевой кабине - берите матовые стекла или капельками. У меня душевая оттирать замучилась :fund02052: , но у нас и качество воды жуткое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все! Принимайте в вашу теплую креативную компанию - очень интересно вас читать и смотреть на ваши творения!

Автор, вставлю и я свои 5 копеек, можно? :fund02052: Вас коридор не смущает вообще? Мне как-то не нравится ни желтый

цвет, ни зеркала - цельности нет какой-то. То же самое - полосатый потолок в спальне и стенка с квадратиками из разных опер имхо. А ванная мне очень понравилась по цвету, и даже плитка в цветочек. Белые полосы лишние, да, и зеркало над унитазом лишнее. Удачи вам в вашем ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сильный контраст цветных линий и резкий перепад цвета, мне кажется будет сложно в таком жить

мой совет- походите по квартире-она в отделке т.е белые стены, все светлое и красивое

посидите в зале, спальне-почувствуйте, что где будет стоять-как..

не берите яркие -кричащие цвета-возьмите оранжевый, но более приглушенный по оттенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×