Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allila111

Хочется критики по дизайну - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю смысла в лестничной конструкции в детской (сообщение №14). И цвета мне не очень.

Спальня ничего. Комната с клубникой вызывает неоднозначные мысли. Некоторые элементы слишком велики для такой комнаты, а черный потолок тоже не очень, хотя зеркальный эффект мне нравится.

А может покажете, что вам нравится? Да и план хорошо бы.

План квартиры дома, вечером выложу))).

Вы не стесняйтесь с мнениями, у меня сомнения как раз что уж слишком у нас тут все понатыкано, критика в данным момент наоборот очень нам полезна и пока есть возможность что то переделать, надо ей воспользоваться

И я скажу, как любитель- не профессионал. Голова аж закружилась. Немножечко лабиринт или космический корабль напоминает. Приходишь домой, чтобы успокоиться после трудового дня, расслабиться. В такой квартире у меня этого не получилось бы, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не понравилось, без обид. как то все мрачно... не весело, не смотря на обилие цветов, как то пессимистично. Но часы очень понравились! Мне не понравился раздробленный пол, особенно около часов как то не понятно выглядит, и матерьял разный... и не смотря на белый цвет в гостиной все смотрится тяжело, но потолок красиво отражает, мне нравится!

Детская понравилась, только мне кажется она не для трех летнего ребенка, а для мальчика лет 7 а может и старше. В коридоре по мне так вообще ни чего не сочетается, но я не дизайнер)) Интересно ванну посмотреть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вышесказанному, много лишнего и неорганичного. Из-за перенасыщения деталей и возникает ощущение тяжести, давки. Сначала хотела сказать что загромаждено, но нет, только в детской (лазить ребенку конечно надо, но вы себя сразу представьте себя, готовящую ребенку кашу, которая вот-вот убежит, а в это время ребенок в своей комнате, скажем на верху лестницы, и думает как весело прыгнуть вниз). Уберите лишние детали. Приглушите тона. Или нет. Просто подумайте что вы уж точно хотели бы оставить, а остальное в "корзину". Все хорошо что в меру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рендер похож, скорее, на офис какой-нибудь архитект-фирмы. Мне кажется, когда вы всё упростите, будет намного лучше.

А в детской мне не понравилась цветовая гамма. Кстати, я уже пару раз заметила, что некоторые родители стараются поместить в детскую спальню шведскую стенку или ещё какой тренажёр... Почему так? Мне кажется, это больше годится для комнаты для игр, если есть место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня детская тоже настораживает. Ребенок один, а кровать двухъярусная - так ли уж она нужна?. Как и лестница в углу. А вот цвета в детской мне кажутся вполне уместными - это из-за нагромождения мебели и лестниц в ней мрачноватто может показаться.

Ванная выглядит симпатишно:) Это потому что мне самой сочетание оранжевого с серым нравится, но декоры с цветочками и белые вертикальные полосы я бы изжила совершенно:) Остальные помещения - если самим кажется, что "много всего", может, используя проект, делать пока по минимуму всего? Там где телевизор - обойтись без монолитных полочек, если потребуется - впоследствие можно будет прикрутить всякие деревянные, стеклянные, пластиковые... Не клеить полоски зеркала на круглую стену. Обои с пестрым рисунком пока не клеить. Вобщем, оставить место для дальнейшего украшательства квартиры:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем над унитазом зеркало?, вроде ванная комната и так немаленькая незачем ее увеличивать, фен шуй я конечно бдю, но к нему прислушиваюсь иногда, здесь фен шуй отдыхает :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась спальня, особенно решение "стол-диванчик". Ванная интересная, приятная; кое-где полосы убрать - и ок будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато воспринимается, очень много ломаных линий - зачем?

Цвета вроде бы должны быть жизнерадостными - но смотрятся тускло (мы сейчас делаем квартиру в черно-белых и серых тонах, так она и то веселее выглядит);

Из всего понравились часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×