Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allila111

Хочется критики по дизайну - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю смысла в лестничной конструкции в детской (сообщение №14). И цвета мне не очень.

Спальня ничего. Комната с клубникой вызывает неоднозначные мысли. Некоторые элементы слишком велики для такой комнаты, а черный потолок тоже не очень, хотя зеркальный эффект мне нравится.

А может покажете, что вам нравится? Да и план хорошо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубнички однозначно не будет, сейчас ремонт у нас на стадии отделки, то есть выровнены все стенки, потолки все сделаны...

Сейчас как раз момент покупки обоев, паркета и плитки, вот и задумались что перебор)))

Ремонт первый у нас, сначало вроде как понравилось все, позже уже разглядели, что врядли все выдержим. Сейчас начали думать, что пока не поздно подубрать надо лишнего.

Гостинная, клубнички однозначно не будет, или спокойный постер, или просто гладкие глянцевые обои белые , в раздумьях пока..., плитка на кухне под газетки, тоже для нас сейчас чересчур))).

Часы в зале, а так же обои под ними тоже убираем я думаю уже однозначно, слишком много всего получается))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла в лестничной конструкции в детской (сообщение №14). И цвета мне не очень.

Спальня ничего. Комната с клубникой вызывает неоднозначные мысли. Некоторые элементы слишком велики для такой комнаты, а черный потолок тоже не очень, хотя зеркальный эффект мне нравится.

А может покажете, что вам нравится? Да и план хорошо бы.

План квартиры дома, вечером выложу))).

Вы не стесняйтесь с мнениями, у меня сомнения как раз что уж слишком у нас тут все понатыкано, критика в данным момент наоборот очень нам полезна и пока есть возможность что то переделать, надо ей воспользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б детскую такую матами застелила, для своего успокоения. :))

А в целом, это взгляд не профессионала, любителя, мне из всего более-менее понравилась только стенка с телевизором. Огромные часы и количество разных цветов пугают.

Извините, что так резко.

в детской такая же мысль у меня по поводу матов, мальчик у нас тот еще парень, думаю что на месте конструкции будет просто шкаф для одежды и какие нить полки или ящики для игрушек

по поводу цветом, вы еще нашу ванную не видели..... там все по полной программе))), вечером обязательно выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная детская и как-то тесно в ней, остальное дело только Вашего вкуса. Клубничка....это интересно))))

Опасной становится вся квартира. Особенно зимой, когда энергии много накапливается, а девать ее особо некуда. Смотря какой ребенок. Тогда во дворе еще опасней. Велосипеды и ролики - это вообще беда. А что делать? У кого мальчишки, меня поймут. Для меня уж лучше пусть носится и шишки со шрамами приобретает, чем возле телека с компом целыми днями сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морской десткой тематики кстати много на форуме

я даже себе пару картинок сохраняла.

в детской сильно угнетающий цвет,может при покраске,покупке обоев посветлее.

Сильное нагромождение - 2-хуровневая кровать-это для будущего еще? конструкция в углу непонятна.места для игр-минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная детская и как-то тесно в ней, остальное дело только Вашего вкуса. Клубничка....это интересно))))

Опасной становится вся квартира. Особенно зимой, когда энергии много накапливается, а девать ее особо некуда. Смотря какой ребенок. Тогда во дворе еще опасней. Велосипеды и ролики - это вообще беда. А что делать? У кого мальчишки, меня поймут. Для меня уж лучше пусть носится и шишки со шрамами приобретает, чем возле телека с компом целыми днями сидит.

Я вас понимаю, у меня девочка почти такого же возраста, шпана еще та. :)) Но я вот лично за то чтоб ребенок на улице лазил везде и прочее, там хотя бы на глазах у родителей это делается, а дома же не будешь постоянно с ребенком в его комнате, смотреть чтоб не навернулся. Я понимаю надо что-то "лазательное", но что-то менее травмоопасное что ли. Ну или маты на крайняк и никаких углов в зоне возможного падения :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мама 4-х летней девочки в муках выбора детской сейчас... скажу.

Такой детской категорическое нет!

Слишком много острых углов, ластница с перилами, тумба низкая... нет...

По остальной квартире... Как мне показалось надо немного приглушить не цвета, а именно элементы... слишком много ярких пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная детская и как-то тесно в ней, остальное дело только Вашего вкуса. Клубничка....это интересно))))

Опасной становится вся квартира. Особенно зимой, когда энергии много накапливается, а девать ее особо некуда. Смотря какой ребенок. Тогда во дворе еще опасней. Велосипеды и ролики - это вообще беда. А что делать? У кого мальчишки, меня поймут. Для меня уж лучше пусть носится и шишки со шрамами приобретает, чем возле телека с компом целыми днями сидит.

Я вас понимаю, у меня девочка почти такого же возраста, шпана еще та. :)) Но я вот лично за то чтоб ребенок на улице лазил везде и прочее, там хотя бы на глазах у родителей это делается, а дома же не будешь постоянно с ребенком в его комнате, смотреть чтоб не навернулся. Я понимаю надо что-то "лазательное", но что-то менее травмоопасное что ли. Ну или маты на крайняк и никаких углов в зоне возможного падения :)))

Согласна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×