Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lema

Sweet Home 3D - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

инструментом "форма" на виде сверху рисовать какие угодно фигуры, затем форму заполнять какой угодно плиткой

Не нашёл эту кнопку. В какой версии она присутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я дико извиняюсь :giri05048:

перепутала с программой китчен дро)))

в свит хоум, действительно, строить стены, заливать пол, стены убирать. полукруг нельзя, кажется.только очень-многоугольник)

п.с. а, нет! если на готовой стене нажать "изменить стены", то там можно ввести "степень дуги", и стена станет круглой! во, сама заодно узнала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены я уже закруглил. А как китчен дро скачать? Пробовал 6 версию - ни фига не получилось. А хотца сравнить со Скетч ап от Гугл :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может подсказать как у обЪекта менять угол в вертикальной плоскости (наклон)? ни где не нашел такой функции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как накладывать в свит хоум на одну стену разные обои? Разбивать стену и накладывать текстуру на каждую часть?

А если с другой стороны стены (другая комната) тоже есть стык - делать 2 стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как накладывать в свит хоум на одну стену разные обои? Разбивать стену и накладывать текстуру на каждую часть?

А если с другой стороны стены (другая комната) тоже есть стык - делать 2 стены?

Я так делал, только разбивка горизонтальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,программу практически освоил, но хотелось бы узнать где можно накачать библиотек с мебелью? Конкретно интересуют шторы и двери, заранее спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×