Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lema

Sweet Home 3D - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ganjanka, спасибо большое за ссылку! Теперь с такой фурнитурой жизнь заиграет новыми красками. Вот еще научусь выгружать планы и надеюсь скоро создать тему по своей квартирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganjanka, спасибо большое за ссылку! Теперь с такой фурнитурой жизнь заиграет новыми красками. Вот еще научусь выгружать планы и надеюсь скоро создать тему по своей квартирке.

Помогите , пожалуйста , найти 3D модель рояля. В каталоге даже орган есть, а рояля почему-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как загружать новые объекты я разобралась. а как загрузить текстуры или здесь нельзя?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно импортировать любые текстуры, фотографии...найдите кнопочку "импортировать", выбираете потом нужный файл на вашем компе и будет у вас счастье, можно даже размер задавать и менять по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно импортировать любые текстуры, фотографии...найдите кнопочку "импортировать", выбираете потом нужный файл на вашем компе и будет у вас счастье, можно даже размер задавать и менять по желанию.

спасибо))) уже разобралась))) минус этой программы - очень мало моделей 3Д для этой программы в инете(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос. я скачиваю с сайта 3д модели, но когда я их загружаю, они у меня без текстуры и рисунка((( получается можно поменять цвет и текстуру только всего объекта, а не конкретной детали???((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цвет меняется у всей модели - это не айс. Например, книжный шкаф если покрасить, то книги тоже в нем покрасятся.

Я приноровилась растягивать и красить Коробки и Цилиндры :pleasantry: (например, телик на стене - 3 сплющенные коробки одна в одной). У меня почти все предметы из них. Кроме них использовала стены, двери и стулья и все вроде.

Я так и не смогла наловчиться скачивать новые предметы - вот, и выкручиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×