Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lema

Sweet Home 3D - Page 2

Recommended Posts

Подскажите плиз, а можно в ней загружать свои выбранные обои? :pardon: Я не смогла разобраться

у меня странная ситуация с этой программой - не показывает вид 3D. сто раз уже пыталась - ну никак...

может, кто-то сталкивался с такой проблемой?

у меня странная ситуация с этой программой - не показывает вид 3D. сто раз уже пыталась - ну никак...

не показывает на экране или не дает сохранить и распечатать? У меня второе, поэтому прит скрином копирую, но качество страдает

А бегунок у вас не опущен вниз экрана, попробуйте мышью зацепить и поднять вверх

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как в этой программе навесные шкафы прилепить на план? Уже её всю избороздила, но так и не додумкала :sadd08008:

Заранее спасибо.

PS А этот форум просто находка! Спасибо всем :give_rose: .

Двойной клик мышкой на выделенном объекте откроет диалог изменения фурнитуры, Вы можете настроить такие параметры, как наименование, угол вращения, расположение, ПРИПОДНЯТОСТЬ, размеры, цвет, видимость на плане, а также возможность отразить объект зеркально. Вводите на какую высоту хотите поднять и ОК.

Пройдите по ссылке из сообщения №11 - там много полезностей))

ПРИПОДНЯТОСТЬ

АААА, вот оно где зарылось! Спасибо! :give_rose: Уже навесила шкафы )

Пройдите по ссылке из сообщения №11 - там много полезностей))

Действительно много полезностей. Сохранила себе :fund02047: Спасибо еще раз!

Может попробуйте на поле, где должно отображать 3д нажать левой кнопкой мыши и выбрать режим не " виртуальный посетитель", а "вид сверху"?

Чтоб фото было в формате ДЖПЕГ, я картинку в формате PNG открываю с помощью Паинта и потом просто выбираю "сокранить как.." указывая нужное мне расширение.

Подскажите, а можно ли в этой программе отрисовать круглую стену? (радиусный эркер)?

Фатальная ошибка - не хватает пямяти, или видеокарта слабая... у меня на работе программа не фурычит, тормозит, мощности не хватает чтоле?. точно сказать не могу, но когда не загружается изображение, значит много копий сохранили, надо удалить ненужные. Жрет эта программа не по децки оперативную память. Лечение одно - не сохранять много вариантов. Я теперь просто фочю понравившийся вариант, а сам план тот же оставляю и дальше его видоизменяю.

• Create New...