Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lema

Sweet Home 3D

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Нарисовала планировку и несколько вариантов перепланировки в программе Sweet Home, очень хочу спросить совета здесь на форуме, но не могу разобраться как выгрузить эти изображения в нужном формате, выгружает только .svg. Буду Вам очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Нарисовала планировку и несколько вариантов перепланировки в программе Sweet Home, очень хочу спросить совета здесь на форуме, но не могу разобраться как выгрузить эти изображения в нужном формате, выгружает только .svg. Буду Вам очень благодарна.

Можно сохранить в формате pdf.,но честно говоря не смогла загрузить оттуда нужную страницу,сама делаю так:1 способ:если надо выставить чертеж,то на чертежном поле щелкаю правой кнопкой-Выбрать все-Скопировать,открываю на раб столе или еще где-то)) точечный рисунок,т.е.файл Пейнта,вставляю,обрезаю ненужное и сохраняю в формате JPEG.Эту картинку легко загрузить на форум.2 способ(более легкий) :Открыть на весь экран чертежное поле,на клавиатуре нажать одновременно Alt и Prt Scr,затем вставить то, что запомнили с экрана в файл Пейнта ,обрезать,то ,что не надо и сохранить в формате JPEG.2 способ использую для сохранения вида 3Д в окне Sweet Home,только надо поставить хороший угол обзора)).Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам чертеж у меня получается сохранить или в PDF, или через принтскрин+паинт...

Что касается 3D режима он после обработки и нанесения теней прекрасно сохраняется в JPEG)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалйста, где можно скачать эту самую программку??? :fund02035:

А то я несколько раз пыталась - и ничего не получилось... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалйста, где можно скачать эту самую программку??? :drinks:

А то я несколько раз пыталась - и ничего не получилось... :good:

лично у меня вполне успешно получилось тут

http://www.sweethome3d.eu/ru/index.jsp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто умеет делать в этой программе ниши? Видела, но не знаю как. И еще, где можно скачать материалы и текстуры для этой программы, а то стандартный выбор скудноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто умеет делать в этой программе ниши? Видела, но не знаю как. И еще, где можно скачать материалы и текстуры для этой программы, а то стандартный выбор скудноват?

интересная программка, надо будет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня при открытии программы начало высвечиваться сообщение "Sweet Home 3D может упасть с фатальной ошибкой в системах с 3D ускорителями. Пожалуйста обновите драйвера DirectX/OpenGL к вашей графической карте" (раньше всё работало нормально) Что это такое и как с этим бороться??? Уж больно нравится на досуге там рисовать планировку будущей квартирки... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×