Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Входная дверь.Стоит ли тратиться? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По мне так 30-нормально) Тоже уложились 2 недели назад примерно в эту сумму. Вполне так приличная дверь и замки. А входная дверь - это не обои, которые потерлись - можно и поменять, она всерьез и на долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понял, 30 - это много или мало?

мало)

сумма маленькая за счет того что с внешней стороны обычное порошковое покрытие и нет никаких рисунков, а с внутренней просто ровная панель в цвет межкомнатных дверей, а они у нас просто ровные планируются. За счет простой отделки удалось как минимум тысяч 20 сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понял, 30 - это много или мало?

мало)

сумма маленькая за счет того что с внешней стороны обычное порошковое покрытие и нет никаких рисунков, а с внутренней просто ровная панель в цвет межкомнатных дверей, а они у нас просто ровные планируются. За счет простой отделки удалось как минимум тысяч 20 сэкономить.

я не сразу заметила, что вы из Самары))) поэтому и удивилась такой цене)) Мы ставили дверь общую на 2 квартиры) С внешней стороны - порошковое напыление, с внутренней, что-то вроде аргалита крашеного) (он дешевле чем напыление). Тоже везде ровная, без рисунков. Она обошлась нам 23т.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да от каких еще выстрелов??? Это бред. Никто взрывать/стрелять не будет в многоквартирном доме! А вот в наглую сверлить могут в новостройке в надежде что никто не обратит внимания на обычный в новом доме звук сверления.

К сожалению, вы правы однозначно не обратят внимание... Сам раньше этого не понимал пока в новостройке не начал жить... Первое время еще думал о том, что же там такое в данный момент сверлят. Но шли месяцы, краж нет, а сверлят каждый день... :)

А вот немного про броню http://cisa-moskva.ru/broneplastini.html .

И вот Вам про высверливание http://www.youtube.com/watch?v=NLuLvYZdC80

Вот именно потому, что замок не имел того, что по вашей первой ссылке и теоретически возможно его высверлить. Тут вы правы. А вообще конкретно это видео заказное... Просто имейте в виду не все, что кажется правдивым в видео сделано по честному... Посмотрите промежуток времени 4 мин. 25 секунд и 4 мин. 26 секунд. Смотреть нужно именно в точку сверления и тогда по резко увеличившемуся отверстию вы увидите, что из видео вырезали добрый кусочек каких-то действий с замком... Что там делали и в течении какого срока нам к сожалению не ведомо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в магазин. Посмотрите на двери и цены. Дверь за 7-9т.р из тех, что вскрываются консервным ножом. Двери 12-16т.р. ножом уже не вскрыть. Внешне они практически одинаковы. У продавца можете поинтересоваться толщиной металла. Если особых ценностей дома нет, то достаточно металла 1.5мм.

7 и 12 т.р. не так уж велика разница, если только совсем поджимает с деньгами, а ведь дверь ставится почти навсегда.

Так ведь рвут черти (воры) даже 2-х мм-е двери не говоря уже о 1,5 мм-х. Просто тупо разрывают металл перед замком и или выдирают замок или другим способом принудительно задвигают ригели... Поэтому сейчас все более менее приличные производители дверей кроме внешнего листа еще дополнительно замки защищают защитным карманом (отсеком) и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно стоял выбор входной двери. Скажу чесно, я в этом вопросе полный ноль, слишком дешевую и дорогую не хотелось. А такой огромный выбор. Одни ругают других...

А больше всего бесит... что нужно выбирать... ручечки такие, замочки сякие, тут с выступом тут без....

Побывала я на выставке Мрсбилд... бродила по павильонам и заблудилась... Случайно вышла на стальные двери, оказалась возле стенда Торекс ни один менеджер не подошел пообщаться. Рядом с ними находился Эльбор. Подошла. Высокий мужчина за 50 пришел мне на помощь, все рассказал показал, не смотря на то что выставка подошла к концу и они собирались, такое приятное ощущение осталось после нашей беседы. Чуть позже увидела итоги конкурса среди дверей российского производства на 1 месте были Гардиант, 2 Торекс и на 3. Эльбор.

Пришла домой, показала все мужу, на следующий день он просчитал стоимость в Гардианте и Эльборе. На торекс я обиделась :)

Думали-думали и остановились на Эльбор Люкс. По срокам, цене у Эльбора нам все очень подошло, в понедельник приехал замерщик, а в среду ее установили. И по цене подошло 27 тыс. И замки у них собственного производства.

Вот мой кратенький рассказ. Это не реклама, просто вот как грамотный менеджер может повлиять на выбор. К сожалению не помню его имя, а то сказала бы ему огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно стоял выбор входной двери. Скажу чесно, я в этом вопросе полный ноль, слишком дешевую и дорогую не хотелось. А такой огромный выбор. Одни ругают других...

А больше всего бесит... что нужно выбирать... ручечки такие, замочки сякие, тут с выступом тут без....

Побывала я на выставке Мрсбилд... бродила по павильонам и заблудилась... Случайно вышла на стальные двери, оказалась возле стенда Торекс ни один менеджер не подошел пообщаться. Рядом с ними находился Эльбор. Подошла. Высокий мужчина за 50 пришел мне на помощь, все рассказал показал, не смотря на то что выставка подошла к концу и они собирались, такое приятное ощущение осталось после нашей беседы. Чуть позже увидела итоги конкурса среди дверей российского производства на 1 месте были Гардиант, 2 Торекс и на 3. Эльбор.

Пришла домой, показала все мужу, на следующий день он просчитал стоимость в Гардианте и Эльборе. На торекс я обиделась :)

Думали-думали и остановились на Эльбор Люкс. По срокам, цене у Эльбора нам все очень подошло, в понедельник приехал замерщик, а в среду ее установили. И по цене подошло 27 тыс. И замки у них собственного производства.

Вот мой кратенький рассказ. Это не реклама, просто вот как грамотный менеджер может повлиять на выбор. К сожалению не помню его имя, а то сказала бы ему огромное спасибо.

В мы себе Торекс заказали всего на тысячу дешевле вашей....

Я в дверях тоже полный ноль. Смотрела только на замки толщину стали, а в первую очередь на внешний вид... Может была бы возможность за 50 тысяч дверь постаивть и больше бы проштудировала... Но в целом к дверям отношусь так-- смысла нет платить больше, захотят и так влезут, ничего не спасет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали-думали и остановились на Эльбор Люкс. По срокам, цене у Эльбора нам все очень подошло, в понедельник приехал замерщик, а в среду ее установили. И по цене подошло 27 тыс. И замки у них собственного производства.

Вот мой кратенький рассказ. Это не реклама, просто вот как грамотный менеджер может повлиять на выбор. К сожалению не помню его имя, а то сказала бы ему огромное спасибо.

в своё время, мне Эльбор советовал мастер, который занимается вскрытием дверей)) (ну если там ключ потерян например))))))), правда предлагал брать Эльбор, а замки он бы мне сам выбирал/ставил))). Поэтому с покупкой вас))) Пусть дверь служит долго и не расстраивает вас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да от каких еще выстрелов??? Это бред. Никто взрывать/стрелять не будет в многоквартирном доме! А вот в наглую сверлить могут в новостройке в надежде что никто не обратит внимания на обычный в новом доме звук сверления.

К сожалению, вы правы однозначно не обратят внимание... Сам раньше этого не понимал пока в новостройке не начал жить... Первое время еще думал о том, что же там такое в данный момент сверлят. Но шли месяцы, краж нет, а сверлят каждый день... :)

А вот немного про броню http://cisa-moskva.ru/broneplastini.html .

И вот Вам про высверливание http://www.youtube.com/watch?v=NLuLvYZdC80

Вот именно потому, что замок не имел того, что по вашей первой ссылке и теоретически возможно его высверлить. Тут вы правы. А вообще конкретно это видео заказное... Просто имейте в виду не все, что кажется правдивым в видео сделано по честному... Посмотрите промежуток времени 4 мин. 25 секунд и 4 мин. 26 секунд. Смотреть нужно именно в точку сверления и тогда по резко увеличившемуся отверстию вы увидите, что из видео вырезали добрый кусочек каких-то действий с замком... Что там делали и в течении какого срока нам к сожалению не ведомо... :)

Возможно и заказное. Естественно не верим мы всему что показывают. Но одно неоспоримо - любые препятствия, которые вы делаете, для вора - потеря драгоценных секунд. И вот чем больше этих секунд будет, тем больше шансов что вас не обкрадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillacat, Извините, что вкливаюсь.. Может быть Вам тоже будет интересно..

Знакомый советует дверь Торекс (Саратов). Говорит, что и по цене она приемлимая и качеству отличная...Посмотрела в инете о этих дверях не нашла плохих отзывов, но и хороших тоже!

Кто-нибудь ставил себе такую дверь? Для меня цена этих дверей пока самая приемлимая!

Дверей Торекс в глаза не видал, но много общался с людьми с фирмы-производителя. Скажу често - оборудование у них серьёзное!

ЗЫ: ...может хоть такая информация поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×