Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Входная дверь.Стоит ли тратиться? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да не, я имела в виду, что они по весу дверь не смогли бы выдержать)

я поняла. я к тому, что если дверь стена выдержит-это хорошо. вопрос- выдержит ли стена удары молотка или пилу? ))) вот. стену в таком случае тоже надо укреплять.

а, ну это то да))) Есть услуга - укрепляем стены :fund02025:

да не, я имела в виду, что они по весу дверь не смогли бы выдержать)

По Вашему 120-150 кг - это тот вес, который не выдержит стена? Ваши стены из гипсокартона что ли ? А под бронепакетом подразумевается не сплошная танковая броня по всей площади двери, а специальные вставки в наиболее уязвимых местах (например замки). И защищает эта броня не от взрыва, а от высверливания и от лома.

перечитала несколько раз ваш пост, вот "отдает" от него негативчиком) Ну нельзя же так к людям :fund02025:

120-150 - это нормальный вес двери) Мы рассматривали двери, которые защищают от выстрелов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я имела в виду, что они по весу дверь не смогли бы выдержать)

я поняла. я к тому, что если дверь стена выдержит-это хорошо. вопрос- выдержит ли стена удары молотка или пилу? ))) вот. стену в таком случае тоже надо укреплять.

а, ну это то да))) Есть услуга - укрепляем стены :fund02025:

да не, я имела в виду, что они по весу дверь не смогли бы выдержать)

По Вашему 120-150 кг - это тот вес, который не выдержит стена? Ваши стены из гипсокартона что ли ? А под бронепакетом подразумевается не сплошная танковая броня по всей площади двери, а специальные вставки в наиболее уязвимых местах (например замки). И защищает эта броня не от взрыва, а от высверливания и от лома.

перечитала несколько раз ваш пост, вот "отдает" от него негативчиком) Ну нельзя же так к людям :fund02040:

120-150 - это нормальный вес двери) Мы рассматривали двери, которые защищают от выстрелов.

Я извиняюсь, если несколько резко высказался. На самом деле сейчас сам заказываю себе дверь и можно по моим постам догадаться с какими параметрами (марку двери и марку замков называть не буду, дабы не рекламировать). Скажу только что вышло не дорого - чуть более 30 т.р. вместе с установкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему лучше поставить хорошую дверь с бронепакетом

Предварительно поинтересовавшись техническими характеристиками гранатомётов и возможностями кумулятивных зарядов.

Нельзя же так тупо и однозначно.

есть и ещё аспекты, но это основные

Ну если для Вас тупо ставить "броню" от высверливания, то мне сказать больше нечего. Я выше приводил сайт (но правда что то на нем какая то вирусня завелась, но в интернете вообще полно таких роликов), на котором можно посмотреть видео как за секунды высверливается одно отверстие в замке в строго определенном месте и замок открывают отверткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для Вас тупо ставить "броню" от высверливания,

Вообще то действительно тупо... Хм... чесно говоря не знаю, что это должна быть за броня, чтобы на неё не было сверла?

Я понимаю - вырезать отверстие, но 2 - 3 (или как вы написали одно!!!) отверстия щуруповёртом... Вы хоть знаете какиё материалы ставят на бытовые (даже самые) крутые двери, и из каких материалов бывают свёрла?

Если только металоокерамику?

Тут ещё про броню от выстрелов писали. Имейте ввиду, что вам нужна броня многослойная, т.к. от свёрл нужна твёрдая, а от пуль вязкая. От кумулятивного заряда многослойная с воздушными камерами, от гамма излучения толстый слой свинца, а от нейтронного толстый слой полиэтилена. От грабителей - ни чего не ставить в эту квартиру, не жить там и вообще вообще не покупать эту квартиру и податься самому в грабители!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для Вас тупо ставить "броню" от высверливания,

Вообще то действительно тупо... Хм... чесно говоря не знаю, что это должна быть за броня, чтобы на неё не было сверла?

Я понимаю - вырезать отверстие, но 2 - 3 (или как вы написали одно!!!) отверстия щуруповёртом... Вы хоть знаете какиё материалы ставят на бытовые (даже самые) крутые двери, и из каких материалов бывают свёрла?

Если только металоокерамику?

Тут ещё про броню от выстрелов писали. Имейте ввиду, что вам нужна броня многослойная, т.к. от свёрл нужна твёрдая, а от пуль вязкая. От кумулятивного заряда многослойная с воздушными камерами, от гамма излучения толстый слой свинца, а от нейтронного толстый слой полиэтилена. От грабителей - ни чего не ставить в эту квартиру, не жить там и вообще вообще не покупать эту квартиру и податься самому в грабители!!!

Слушайте, да от каких еще выстрелов??? Это бред. Никто взрывать/стрелять не будет в многоквартирном доме! А вот в наглую сверлить могут в новостройке в надежде что никто не обратит внимания на обычный в новом доме звук сверления.

А вот немного про броню http://cisa-moskva.ru/broneplastini.html .

И вот Вам про высверливание http://www.youtube.com/watch?v=NLuLvYZdC80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, если несколько резко высказался. На самом деле сейчас сам заказываю себе дверь и можно по моим постам догадаться с какими параметрами (марку двери и марку замков называть не буду, дабы не рекламировать). Скажу только что вышло не дорого - чуть более 30 т.р. вместе с установкой.

Извинения приняты :giri05005:

А вообще, вы счастливчик, за 30 тыс. дверь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, если несколько резко высказался. На самом деле сейчас сам заказываю себе дверь и можно по моим постам догадаться с какими параметрами (марку двери и марку замков называть не буду, дабы не рекламировать). Скажу только что вышло не дорого - чуть более 30 т.р. вместе с установкой.

Извинения приняты :giri05005:

А вообще, вы счастливчик, за 30 тыс. дверь)))

честно говоря не понял, 30 - это много или мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно вообще не закрывать :giri05005:

Ни чего смешного. Довольно полезный совет для дачи, на которой не живёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×