Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatCh

Обои в детскую

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! Посоветуйте. Ходили выбирать ребенку в комнату обои. Папа с сыном выбрали вот этот варинт. Хочу посоветоваться - подойдут ли? Не холодный цвет? Можно всю комнату так оклеить или скомбинировать с чем-то? Сыну 6 лет. Планируется в морском стиле комнатка. Она не большая - 10,5 м. В наличие: пол - паркетная доска, дуб натуральный; двери - оттенок какой-то ореховый (чуть темнее пола); есть небольшой шкаф-гардероб и пенал (оба примерно в той же гамме что и дверь с полом). Планируется приобрести спальное место (скорее всего диван-софа) и рабочий стол. Комната выходит окном на восток, за окном деревья, так что летом яркое солнце только утром. Во собственно обои:

post-31065-1263900203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нейтральные обои. )) я бы 2 стены ими сделала и 2 однотонные голубые в тон. та, стена, на которую ребенок смотрит, лежа на кровати-однотонная. а остальные по расстановке смотрите. только не делате голубой диванчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нейтральные обои. )) я бы 2 стены ими сделала и 2 однотонные голубые в тон. та, стена, на которую ребенок смотрит, лежа на кровати-однотонная. а остальные по расстановке смотрите. только не делате голубой диванчик.

Спасибо, Кошарик! А если диван будет в таком исполнении - перебор (в основном будет полоска, цветочки минимально в кач-ве компаньона)?

post-31065-1263901757.jpg

post-31065-1263901782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте только полоску. на практике цветочки ( сами по себе красивые) чудовищно простят эти диванчики, особенно в детской. и какая же тогда морская тема при таком декоре? )) у вас взрослы ймальчик уже. делайте только полоски. и шторы строгие.

голубой-цвет коварный) он может смотрется ярко и свежо, а может очень простецки.

сделайте свежую, нейтральную комнату. а аксессуарами создайте тематику. если нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте только полоску. на практике цветочки ( сами по себе красивые) чудовищно простят эти диванчики, особенно в детской. и какая же тогда морская тема при таком декоре? )) у вас взрослы ймальчик уже. делайте только полоски. и шторы строгие.

голубой-цвет коварный) он может смотрется ярко и свежо, а может очень простецки.

сделайте свежую, нейтральную комнату. а аксессуарами создайте тематику. если нужно.

Ой, спасибо! Честно говоря мне цветочки тоже не очень в тему, побаивалась что если весь в полоску делать - сольется. Но теперь пожалуй, соглашусь. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×