Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Подбор обоев для спальни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В данный момент встал вопрос о покупке обоев для спальни.Я никак не определюсь...Думаю, что нужно визуально разделить на 2 зоны, так как хотим поставить туда диван, а напротив ТВ.Да ещё там и угловой балкончик есть, на котором хотим место отдыха сделать.нравяться вот такие интерьеры и цвета:

post-28256-1263891367.jpg

post-28256-1263891381.jpg

post-28256-1263891471.jpg

post-28256-1263891494.jpg

post-28256-1263891511.jpg

post-28256-1263891527.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае сплошную. а вот стену напротив можно разделить. где тв. напротив дивана одного цвета, напротив кровати-другого. что там вообще на той стене будет?

другой вариант- не делить так радикально. а использовать роспись , плавно сходящую на нет в сторону или дивана или кровати. такого типа

post-10969-1263898114_thumb.jpg

post-10969-1263898182.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае сплошную. а вот стену напротив можно разделить. где тв. напротив дивана одного цвета, напротив кровати-другого. что там вообще на той стене будет?

другой вариант- не делить так радикально. а использовать роспись , плавно сходящую на нет в сторону или дивана или кровати. такого типа

Спасибо!! такая идея тоже была, только не роспись, а наклеить хотела.Напротив стена со входом, хотели сделать что-то вроде этого

post-28256-1263899956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае сплошную. а вот стену напротив можно разделить. где тв. напротив дивана одного цвета, напротив кровати-другого. что там вообще на той стене будет?

другой вариант- не делить так радикально. а использовать роспись , плавно сходящую на нет в сторону или дивана или кровати. такого типа

Спасибо!! такая идея тоже была, только не роспись, а наклеить хотела.Напротив стена со входом, хотели сделать что-то вроде этого

Уместно ли в таком случае будет разделение зон???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе.. знакомая композиция :fund02025: . уместно разделение, конечно. что-то мне в любом случае больше нравится вариант с наклейкой, чем глобально разные обои на одной стене..

а как вам такой вариант? стена, где тв - светлая. напротив кровати на ней темный узор. где тв- просто светлая стена. поверьте, там узор не нужен.

стена, где диван и кровать- темная , над диванчиком светлый декор ( или один в один или в тему того, что напротив кровати). ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе.. знакомая композиция :fund02025: . уместно разделение, конечно. что-то мне в любом случае больше нравится вариант с наклейкой, чем глобально разные обои на одной стене..

а как вам такой вариант? стена, где тв - светлая. напротив кровати на ней темный узор. где тв- просто светлая стена. поверьте, там узор не нужен.

стена, где диван и кровать- темная , над диванчиком светлый декор ( или один в один или в тему того, что напротив кровати). ???

Ну я конечно не сомневалась в гениальности мысли Кошарика!Идейка интересная, только вот напротив кровати вход в комнату, а следтственно, дверной проём...Так как же узор сделать...Проём обогнуть узором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×