Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ХоХа

Помогите расставить мебель! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Колонны достаточно тонкие, правда не знаю высоту этажа. .

Высота этажа - 2,80 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - что обозначено на левой стенке - ниша? выступ? и проем 910 это дверь? если да, то куда она ведет?

Относительно расстояния от ТВ до дивана, зависит от величины экрана.

Вы хотите ТВ или может проектор?

Хотите ли вы камин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - что обозначено на левой стенке - ниша? выступ? и проем 910 это дверь? если да, то куда она ведет?

Относительно расстояния от ТВ до дивана, зависит от величины экрана.

Вы хотите ТВ или может проектор?

Хотите ли вы камин?

На левой стенке-батарея.

Проектор вряд ли, скорее TV. Камин изначально не запланировали, о чем потом и сейчас очень пожалели. Теперь делаем закрытыю террасу-патио (не знаю как называется) и все ради камина...

post-37327-1264142987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пригодиться...Мне кажется, что когда друзья приходят в гости, они приходят общаться, поэтому диваны лучше не напротив телевизора, а друг против друга.

post-28271-1264165041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пригодиться...Мне кажется, что когда друзья приходят в гости, они приходят общаться, поэтому диваны лучше не напротив телевизора, а друг против друга.

post-28271-1264165041_thumb.jpg

Спасибо за мнение...тоже интересный вариант, который принят к рассмотрению:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол какое покрытие выбрали?

С полом у нас еще не определено, хотела вынести это отдельной темой. По всему первому этажу у нас теплый водяной пол. Соответственно паркет и аркетную доску класть нельзя. Выбираем между керамогранитом и ламинатом...Я больше склоняюсь к ламинату (по причине того, что если надоест и захочтся поменять пол-все легкодемонтируется и новый легко укладывается). Муж склоняется к керамограниту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×